Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка которая знает что ты её любишь, и ты знаешь что ты ей нравишься начитает встречаться с другим?

Я когда то познакомился с одной девушкой, мы очень хорошо дружили долгое время, потом я узнал что я ей нравлюсь и решил ей признаться в чувствах. После этого мы начили общаться ещё лучше, начали всегда друг друга поддерживаеть в трудную минуту. Недавно я узнал что она начнёт встречаться с другим. И не знаю что делать.
Дорогой друг.... Видишь ли... Давай разложим ситуацию по полочкам. Вы общались и дружили с девушкой, довольно близко и хорошо. Хотя ты дал ей понять, что заинтересован в более близких отношениях... Получил дипломатичный отказ- мол не сейчас... После этого она с тобой, как с другом, делится тем, что начинает встречаться с другим человеком.
Из имеющейся информации напрашиваются следующие выводы: 1. Девушке нравится общение с тобой, она ценит твое общество, вое присутствие в ее жизни, но не в качестве романтического партнера. В этом плане - ты герой не ее романа, не ее тип. В ее мечтах ее принц выглядит по-другому. И вот такого героя она встретила.
2.Она честно, хоть и с определенным опозданием, дает тебе понять, чтобы ты не рассчитывал на нее в романтическом плане. Могла, конечно, сделать это немного раньше, но видела в тебе синицу в руках, которую не хотела упускать окончательно, пока не поймает журавля... Но... Иногда у женщины мужчины дополняют друг друга- один хорош как друг, а другой- как романтический партнер.
3. Ты должен решить для себя- сидеть во френд- зоне этой девушки, чтобы она продолжала дружить с тобой, а встречаться и секситься- с другим или решить для себя, что тебя это не устраивает.. И идти своей дорогой, пожелав ей счастья.
На определенном этапе юные девушки выбирают не тех, с кем уютно и спокойно, а тех, от кого бабочки в животе.... Становясь старше, нагулявшись с альфа- самцами, набив шишек, родив детей, оформив развод, некоторые из них меняют свои приоритеты.... Но это вместо нее никто не сделает. Свой выбор сделала она сама. Есть мудрые девушки и с юности. Желаю тебе такую встретить.
Анастасия Норина
Лучший ответ
Радоваться, что тебе повезло...
Евгений Ш
А почему ты должен быть единственным
Akim Akmatov
Сделать соответствующие выводы и тихонько слинять...
Ю*
Юлия *****
Дело простое, значит она в тебе разочаровалась!
Нина Машанова
Она дура или соврала тебе о своей симпатии. А откуда ты узнал, что она НАЧНЕТ встречаться с другим? Гадалка предсказала?
Ты просто во френдзоне.
Я что-то не особо поняла, почему тут все на неё гонят.
Как по мне, надо было не тупить, а делать что-то, чтобы начать с нею отношения, а не "начинать общаться ещё лучше". Сейчас, вероятно, поезд уже ушёл.
Ekaterina Shim
Светлана Злобина(Шендель) Мы и до этого общались очень хорошо, но после этого мы начали общаться как пара, а ещё я ей говорил про отношения но она сказал не сейчас
Ты ей нравишься, а она с другим? Гони её в шею!
Таня Любимова