Прочие взаимоотношения

Что делать с девушкой, которая вообще не умеет готовить? Отправить на курсы кулинара?)

Алена Савось
Находите рецепт блюда в инете.... идете закупаете продукты.. вместе идете на кухню.. и пробуете его приготовить))) И так по блюду в день.. начните с простого...
Любовь Артюхина
Лучший ответ
Готовить самому и помогать ей освоитт мастерство кулинара.
Nurlan Nurlan
Как вариант. Или самому научить, если так уж сильно надо.
Самому готовить. Или нанимать повариху)
Жанна Рыскулбекова Повариха отравить может )))
А сам будет готовить - то ей не будет распределена роль, от этого женщины теряются, у них падает самооценка, растёт агрессия от безделия, от отсутствия чувства свершения (проще говоря - с жиру бесятся).
Но чтобы вы не спорили - сразу скажу, дооооо, мужчина виноват.
А зачем ей это нужно, если ей это не нужно?
Очень многие мужчины и женщины готовить не умеют, если на то пошло. Намешают всякой билиберды в кастрюльку и усё)))
****сашок ****
Я не знаю каким надо быть человеком чтобы не уметь готовить еду) что она всю жизнь делала?)
Иван Башкиров
Алена Савось их мамы и кафе кормят)
Даже обезьяну научить можно. Плохой ты учитель.
Елена Райхель
И курсы, и видео/фото/пошаговое описание рецептов) начать с простого
Oybek Kurbaniyazov
Мучаться и жить дальше с ней.
Нанять повариху и уборщицу с массажисткой и любовницей!
Подумать, согласны ли в пожертвовать своим питанием ради неё.
Bekzod Abdullaev
Может не хочет
Сергей Дуоба
Алена Савось не хочет, пусть не ест)
Не связывать с такой свою жизнь. Уверен, она ещё многое не умеет. Полы хоть умеет мыть?
Отправить... совершенно не важно куда...
Срочно менять
Ксюха Криц
Подписать её на Гордона Рамзи на Ютубе
А на кой она тебе такая задалась?
Не отличаюсь особыми кулинарными талантами, но если мне человек понравиться всему научусь чтобы угодить, в том числе - и дайвингу, если мне вдруг дайвер понравиться
Жанна Рыскулбекова Ваш дайвер уже умеет нырять, зачем его учить? Крабов учитсь готовить и рыб глубоководных )))
Постельного кулинара
Пусть готовит в постели
Ну она не может же вообще ничего не приготовить. Например поджарить яичницу и т. д. , это уже можно считать готовой. А вообще пусть в интернете наберёт как приготовить то или иное блюдо. Приготовит и запомнит.
Лучше самому научиться готовить или ее научить, если сама не понимает
у женщины и мужчины разные потребности в еде -
1. им меньше требуеться масной продукции
2 меньше нужно медленных углеводов чтобы восполнить энергетические запасы
3 разное строение тела, у женьщин в мышцах больше жировой процент, за ненадобностью
4 их интересует больше легкоусваяемоя пища и сладости
P/s больше общяйтесь и делитесь своими желаниями
Лев Цой
бросай