Прочие взаимоотношения

Девушка, какое блюдо ты умеешь готовить очень хорошо, то которое получается всегда и очень очень вкусно?))))

Сколько у тебя таких блюд?)))))))))))))))
))))))))))..кулинарных дел мастер.... я....)))))))))))
Серик Ниетов
Лучший ответ
Ой, да я тебе здесь пару дней список писать буду.. .
Но больше всего люблю семгу готовить.... а там рецептов!!!! МММММММММММ!!! !
Особенно блинчики с семгой!!!!
Нела Ким Научи блинчики готовить. Рецептов много, а ничего не получается :(
Все что сготовлю-все оболденно вкусно.
Блюд знаю и готовлю-много всяких разных.
Ну вот... (((Опять про еду... Доведут здесь до язвы желудка!!!))))))))
Евгений Смирнов Приветик мой милый котеночек :-)
Я много чего умею, а больше всего люблю печь:))
А я инагда гатовлю очинна харашо яишинку )))
а я магу проста яишанку
яишанку глазунью
и амлет ))))Во типа чичас нармальна .я ясчо и хазявствинныя, ента я пазабыла саабсчить в абьяви )))
Юлия
все что я готовлю получется очень вкусно, я просто не берусь за что то экстра сложное и непонятное. А так. жульены, рыбка запепеная, торты и много еше)
Хорошо умею жарить мяску - обожаю я это блюдё :-)))))))))))) БОРЩ обалденный натуральный Украинский только не говорите мне что кто то из россиян готовит его хорошо .
Салатик "Вискас" вкусный очень готовлю и печень в сметанном соусе ...
Вера Кользина
Жанар Тайгельтирова Чтоб тебя...))))))))ЕСТЬ ХАЧУ!!!)))))))А низя....
Селедку под шубой! )))
Приветуль, зай!! ! )
Vasili. Popov.
Евгений Смирнов Приветуль солнц :-)
много чего готовлю.... все вкусно.... но особенно болгарское блюдо-банница!
Борщец.
иичница!!!! с разными составляющими - с грибочками и сосисками, с помидорчиком, с репчатым луком и зеленью, вобщем считай всего блюд - 3 как минимум!!!!
Гуля :)
Варёное яйцо. :)
Яичница))))
Осетинские пироги и пицца! А еще банановый торт! И вообще я вкусно готовлю!