Прочие взаимоотношения
Мужчины,каких девушек вы цените больше всего. Умеющих вкусно готовить еду или тех,которые не умеют готовить вообще?
так как я сам хорошо готовлю. могу позволить себе роскошь ценить девушку за другие её качества))))))))))))
как царь назначал сестрам должности:
повариха
ткачиха
царица... та, что родит царю богатыря. . и это главное... -)))
повариха
ткачиха
по-большему счету, ВСЕ девушки не умеют готовить) )
а ценю всех... независимо))
Если встреча мимолетная. Какое мне дело до кулинарных способностей? А вот для совместной жизни это уже катастрофа. Пришел с работы, потер пустую тарелку. И чё? Да, скорей бы на работу. Там хоть в столовке червячка заморить удастся.
Эдвард верно говорит, девушки совершенно не умеют готовить! Максимум утром яишница, в обед яишница, вечером яишница, а ночью омлет! ;-) Серьезно, девченки наверное годам к 25-30 чему то уже учатся. А молодым - нафига готовить? Им мама-папа приготовят, женихи по кафе-рестораман поводят! И чо париться? ;-)
Мы все любим вкусно пожрать.. делайте вывод, не зря же говорят-путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Та что вообще не умеет готовить и если не хочет научиться чему-то как бы и не нужна. Не приживется в моем случае в семье.
ценность девушки, как и впрочем, парня определять следует, на мой взгляд, не по кулинарным способностям. есть более высокие качества, без наличия которых даже искусный повар будет неприятным. но в целом, разумеется, приятно, если "она" умеет вкусно готовить.
....Знакомо-))))....Скажу чесно, я ценю больше тех, которые умеют готовить.. . Просто я человечик такой, я не умею готовить и я никогда не буду этого делать.... По мне лучше квартиру отмыть всю, чем готовить.. . Я просто со своей девушкой из за этого только расстался.. . на самом деле.. . Быт перелопатит все.. . Он может даже развалить очень сильную и страстную любовь.. . НО! , часть люедй считает аноборот моему мнению.. .
PS. Я это я, мои мысли - это мои мысли...
Я тебя ценю!
Анатолий
Май систер. Бери с меня пример!;-) (шутка,ты тоже классно готовишь)