Прочие взаимоотношения

В чём плюсы и минусы мужчины, который умеет вкусно готовить?)

Минусы- будет критиковать еду постоянно, когда готовишь ты)
А плюсы очевидно)
Лена Полякова
Лучший ответ
Сыт
минусов... нет))
он много раз подумает... а нафига ему девушка)
Яна Смотрова
100% ебанько какой нить
ну не может же быть все так сказочно-шоколадно
Одни плюсы
Таня Морозова
Быстро полнеет и ведет по тому же пути свою даму!
И посуду всю еще при этом моет, так ваще святой человек)))
Irina Sladkova
Одни плюсы. Так как я готовить особо не люблю и не умею
Юля Валдавина
незнаю. . у меня все умели готовить. . отец- бывший и сейчас умеет, сын оч вкусно и всегда только так, как только он умеет- оч изысканно. . одни плюсы, -да.
Макс Сахаров
Плюсы когда он умеет это делать и минусы если он ничего больше не умеет)))))
Сергей Апрелев
Слушай анекдот в тему. Отец говорит своему сыну перед свадьбой : в первую брачную ночь заходи к своей жене и начинай дрочить перед ней. Сын ему говорит: зачем, у меня же жена теперь есть. Отец ему : чтобы она сразу, раз и навсегда поняла, что ты можешь обойтись и без нее. Ну а если серьезно, для того чтобы ему еду готовили, он точно отношений заводить не будет. Сама решай, плюс или минус это для тебя.
ты завидовать начнешь потом спор начнется когда пьяный придет и хрен знает
Niki Master
+Всегда сыт
-Девушка не будет готовить.. и будет говорить, чтобы это делал ты
-ВЫ будите ссориться из-за того, что ты готовить вкуснее чем она
Санам Фарутхи "всегда сыт")))) ахаха))
Нет плюсов. Раньше хороших поваров со скалы скидывали, чтобы воины не толстели.
Если только она умеет готовить здоровую пищу - тогда это плюс !