Прочие взаимоотношения
Женчины, есть у вас такие знакомые мужчины, которые умеют готовить!!! К тому же и ещё и сложные блюда!!!?
Сложные блюда приготовить ПРАВИЛЬНО И ВКУСНО довольно сложно и тебует мастерства и таланта) У меня знакомый мужчина легко готовит Ланкийский хинкал, Накатамалес, салат "Букет невесты", торт " Монастырская изба" Пироги из любого теста с начинкой)) Даже булочки из дрожжевого и бисквит)) А безешки какие.... ммм.... тоненькие блинчики с любой начинкой, домашнюю колбасу и так чтобы не сухая и не жирная ))) А его "Корона из свиных ребрышек" это - НЕЧТО)) Консервацию любую - легко) Торт, пиро, мясо. ВСЕ УМЕЕТ.
Есть конечно))).. Профессионально сложные и вкусные блюда)))... Племянник )) Шеф-повар в ресторане))).. Уже женат))))
Все знакомые мужчины, кроме бывшего, умеют готовить.
Где откопать?...
Не знаю. Сами как-то притягиваются. Я сама умею готовить, но почему-то они не дают мне этого делать. К слову я - "благодарный кушатель", всегда хвалю хозяйку, или хозяина, и блюда, чем угощают. Даже если это селёдка из банки. =)
Где откопать?...
Людмила Сидорова
Щас ютуб и рецептов море)))
У меня муж готовит, правда я такое не ем, что он готовит)
Ну не надо меня откапывать.... Живой пока...
Умею готовить и люблю, когда есть настроение, но только вторые блюда, с супами, как то не в ладах, хотя особо не пробывал)
Людмила Сидорова
Так супы этож ..че может быть проще? Бульончик овощи заправка и оп! Суп готов)
Я немого изращениц вам не подойду ахахахахахахахха
худеть пора.... привет...
Я не женщина, а холостяк.
Есть три типа сложных блюд, которые я готовлю:
1. Жареные вареники.
2. Жареные пельмени.
3. Жареные манты.
1. Жареные вареники.
2. Жареные пельмени.
3. Жареные манты.
я люблю готовить и делаю это с удовольствием