Прочие взаимоотношения

...и всё же)мужчины!для Вас лучше чтобы была красивая или та которая умеет готовить и следить за ребенком,м?)))

лучше чтобы любил )) иначе сбегит и красивая и трудолюбивая...
Sveta Smirnova
Лучший ответ
некоторым все-равно на готовить и следить за ребенком, второй категории надо все и красивая, и готовила, и детей воспитывала. и на работу не забывала ходить. Однозначного ответа быть не может.
Носова Марина
у тебя одни крайности... почему красивые не могут следить за ребенком? М?) ) и вообще что плохого в том, что человек симпатичен?
Татьяна Конева
Выбирая между двумя если у обоих есть лишь часть нужного лучше остаться в одиночестве нежели пускать в свою жизнь пародию на нужного тебе человека.
Элли Крутикова
красивая и что бы кушать готовила, а детей мне не надо)))
...Только второй вариант.
Красивая годится только для перепихнина....
Желательно 2 в одном, однако, не редки случаи, когда склоняются ко второму.. .
Ведь каждому приятно вернуться туда, где любят и ждут, где тепло и уют, не так ли?
Напомню вам анекдот. "Женщине говорят: "Валька! Евой гуляет! - Ну и что? Он тепло одет, - заботливо и с улыбкой отвечает Валька".. Мораль? Уверенность женщины в себе в первую очередь. Я - заботливая, я - семейная. Пусть на "барби с розовыми мозгами" попыхтит, попыжится, ощутит себя снова мачо и эдаким альфа-самцом вернётся ко мне и к миске :)
если слишком красивая то это приговор-шлюха. Нужна средняя и семейная женщина.
Дмитрий Лапин
Наплевать на готовить! И на красоту! Лишь-бы была матерью хорошей и порядочная!
та которая будет ждать меня с работы. та которая будет делить со мной нематериальные ценности. та которая будет любить меня не за чтото а за то какой я есть :)
Владислав Большаков хм..тогда почему таких теряют?..)