Прочие взаимоотношения
Девушки, согласны ли вы с тем, что парни, которые умеют готовить восхитительны? )))
и очень очаровательны ))))
Оксана Хагаг
и сексуальны за всеми этими приготовлениями.. . ммм обожаю своего парня! Он самый лучший!
Іван Яцула
взаимно)
Я! Я восхитительный! Я умею яичницу жарить.
Эдуард Шнайдер
Казанова.)))
странные и глупые ваши речи. .
в семье готовь лучше сама. .
а если мужик хорошо готовит это как бы и хорошо. .
но
когда он постоянно лезет на кухню для бабы это кошмар. .
тк ..честно ..редко какая баба толком это делает. .
а мужик умеющий
постоянно ее тогда поправляет. . дергает. . прикалывается. . обидно. .
и доходит все это ..до очоч серьезных скандалов. .
так что пусть он умеет. . иногда и надо. .
но. .
хочешь спокойствия ..то долго ему так делать нехрен...
в семье готовь лучше сама. .
но
а мужик умеющий
но. .
Временами готовить ;))
это все хорошо. Но готовить кушать, должна женщина.))
Оксана Хагаг
Женщина, как и мужчина никому ничего не должна.. . )))
Конечно. Мечта всех женщин.

Оксана Хагаг
)))
Конечно, ничего не надо делать. листать журнальчики и тыкать (хочу в париж! Хочу кольцо с бриллиантом! Хочу красивую тачку! Хочу абонемент в салон красоты! Хочу шубу! хочу кофе в постель! Хочу жить в своем доме! Хочу шелковое платье! Хочу быть владычицей
морскою! )
Оксана Хагаг
куда - то вас понесло не в ту степь) не про это речь.
Да согласна - они восхитительны - если бы они еще и посуду мыли . стирали, убирались - то они были бы очаровательно восхитительны
не люблю пиздаболов
Если при этом девушка практически не умеет готовить то он еще прекраснее.))
да, согласна только те парни которые добрые, культурные! ну так что кто за лучший ответ?