Прочие взаимоотношения

девушки, а вы бы стали общаться с парнем которому 23 года и живет с мамой нигде не работает?

и как понять из вежливости вы поддерживаете диалог или динамите?
Если он при этом не студент и не инвалид, то серьезные отношения с таким захребетником не нужны - потом он сядет жене на шею и будет при этом себя чувствовать привычно и вполне комфортно. А просто общение, если оно ни к чему никого не обязывает, возможно.
Егор Пелепей
Лучший ответ
Общаться вполне, общение же ни к чему не обязывает) Но всё таки если отношения строить, то не вариант) Без обид)
Виктор Ивкин
Ты случаем не еврей?
если с мамой живёт - ладно, а если здоровье есть но не работает. . и не учится?
Общаться можно. Почему нет? Этот парень что, не человек?)) )
А на счёт любовных отношений, то скорее всего нет. Если конечно он не студент-выпускник который типо в поиске работы. Тогда ничего плохого в этом нет. А вот если сам по себе бездельник и даже не хочет шевелится... это плохо.
Вряд ли стали общаться а вообще почему не работает?
Анна Ателькина
Не инвалид, пусть идёт работает.
Владимир Дырда
23 года - и даже не учится нигде?
Олеся Тришина
Парень, если тебе действительно интересно напиши мне в личку, я тебе все объясню
Сейчас таких много а девушки сейчас альфонсов содержат так что не парься
Дима ~
Нет, не стала бы.
я бы не стала, в эти годы уже нужно хотя бы работать и жить отдельно иначе так и будет маменькиным сынком и прятаться под мамину юбку