Прочие взаимоотношения
парню почти 23 года, он ещё ни с кем не встречался,
и говорит, что будет встречаться, целоваться и спать только с той девушкой, которую безумно полюбит и с которой в будущем создаст семью. Почему его многие из-за этого считают "больным на голову"?
Никакой он не больной, просто сразу хочет серьезных отношений. Ему следует меньше делиться со знакомыми о своей личной жизни.
На мой взгляд он все делает правильно.
Ануар Акмаралка
а почему тогда они его считают больным?
Мне 25, я тоже ещё ни с кем не строил отношения, я же не должен делать то что мне навязывает телевизор и окружающие?
он не больной но он идеалист. Позиция достойная уважения, но жить с таким будет очень сложно. Быть чьим-то идеалом - это боже упаси! Ведь по сути он живет с завышенными ожиданиями по отношению к избраннице. И если она не будет им соответствовать, он будет считать ее виноватой во всех его фрустрациях. И точно так же как был безумно влюблен, безумно разочаруется
ну правильно вобщем то мыслит, но до этой влюблённости надо кого то трахать, и по мере трахания кто то понравится и окончательно влюбится ,
а так как по другому то любовь искать ?
дрочить чтоль теперь пока появится та любовь ?
а если не появится? всю жизь дротить ?
он чё , тёлка чтоль, не по мужски это, цепляй тёлок, мни их, проверяй всё ли там хорошо, потом влюбляйся, кого ждать то ?
а так как по другому то любовь искать ?
а если не появится? всю жизь дротить ?
общество находится в состоянии длительного психоза. Наше общество - сводят с ума, переворачивая всё с ног на голову. Это тебе попался здоровый экземпляр и, похоже, очень хорошо дружащий с головой. Если он все дела в жизни делает последовательно (как и говорит о женщинах) - значит это чрезвычайно ответственный и хороший человек.
Пусть держит свои желания при себе. Да и вообще с кем, кто, кого и сколько раз - это всё интимные вещи, о которых распространятся моветон.
Потому что люди не любят когда кто то выделяется.
Молодец парень, уважаю.