Прочие взаимоотношения
Откуда у парня в 23 года BMW?
Мажор
на 23 февраля подарили :)..
насос... ой)) папа подарил)))))))))
В задницу пару раз дал :))))
мама купила. А может насосал...
какая разница.. он смог, родители смогли....
Да мало ли? Может предки купили, а может и сам заработал. У меня был знакомец. совсем молодой парень, 18 лет ему было, так он такие схемы крутил, денежные, ЛЕГАЛЬНЫЕ- ну гений, не меньше. Он из пустого места ...мог на три мерседеса " себе накрутить. Меньше чем за год, он купил квартиру себе и своей девушке, машины- себе и девушке своей, уж не говорю о тряпках- шубах для девушки. Девушка была его лет на пять старше, а он, по рассуждениям своим, - ,он ПАЦАН совсем.. Деньги делать- это он умел, а вот как-то их разумно вложить- тут ума не хватало. Зато у девушки его хватало. Помимо этого "бизнес- гения",у неё и ещё пара кавалеров была. Парень с ней расстался, уехал куда-то в загранку, по приглашению на работу, - такой талант быстро оценили и вызов рабочий ему прислали. Что сейчас с ним, где он, не знаю. А девушка... она осталась с очень неплохими деньгами и устроенной. Вышла замуж вскоре, муж... какой-то вахлак, " рубаха- парень",ещё и пьющий, так и мужа своего обеспечила и машиной хорошей и прочим.
Купил) Вундеркинд)
Ничего особенного
Может устроился на работу, взял кредит. Может родители купили.
побитый и гнилой?
Людмила Артищева
новая.
насосал)))
у папы ключи спер.
Нас.. . Эмм, сюда это не подходит. Хотя, современный мир прогрессирует, так что этот вариант тоже годится!
нализал
Так вы парня на BMW связать решили? может одумаетесь?
Людмила Артищева
Он просто друг!