Прочие взаимоотношения

Посоветуйте как быть ( Общаюсь с парнем уже больше года, любим друг друга очень сильно, а родители мои против, что делать?

Он работает на рынке, точнее помогает своим родителям там.. закончил обычный колледж, но сам как человек очень хороший добрый, любит меня, но родители не разрешают быть с ним, мол не работает как вы будете жить, своей работы не имеет! а сама я учусь в университете и наверно поэтому считают его недостойным я не знаю, мне очень тяжело сердце разрывается, ведь такая любовь такие сильные чувства, родители говорят если будешь с ним то ты нам больше не дочь, это очень очень сложно, плачу всё время, ведь не смогу и без них и без него.. а они не на какой контакт не идут..
А это уже его забота-доказать Вашим родителям что сможет содержать семью. И если он хочет быть с Вами-докажет. Есть ещё кое-что: Ваши родители приверженцы традиций или современно мыслящие граждане? Если приверженцы традиций, то парню придется просить Вас у них честь по чести, со всеми полагающимися церемониями. Поговорите с парнем, обсудите-что можно сделать, чем смогут его родители помочь, что он сам может предпринять, чтобы доказать свою перспективность и показать свои положительные стороны. И не тяните, а то как раз через год-другой родители Вам жениха сосватают по своему усмотрению и скажут: "Если не согласишься, ты нам не дочь". Тут всё серьёзно.
Lera Muzaleva
Лучший ответ
вы... сами уже взрослый человек... сами решайте
или оставаться дочкой с родителями или взрослеть и быть самостоятельной уйдя от них.
Nadezda Nadezda
Родители всегда против, за редким исключением. Так что, делайте выводы)
На базаре люди (Если работают на себя) зарабатывают побольше всяких там докторов ученых, я точно знаю, у самого высшее образование которое нах не надо., начинал с точки на рынке, помогал предкам тоже, зарабатываю больше чем мой дядя в престижном Киевском универе доктором наук, у него там степень какая то бла бла бла. Предки ...ясен пень хотят выдать тебя за муж за интелегентного миллионера с высшим образованием, которое на самом деле не показатель ни ума ни интелекта, ни соц статуса. Если намерения у парня серьезные, то даже если предки от тебя откажутся он не даст тебе пропасть, снимете жилье, будете жить, не маленькие ж уже. Ну, это я бы так сделал, а ты смотри сама.. . Я считаю родители не должны лезть в твою личную жизнь.
И*
Ирина ***@@**