значит все таки не хотите раз задаете такой вопрос. иногда возможность быть вместе требует жертв.
а родители что сделают денег не дадут и без квартиры оставят???? это проблема??? ?
если близкие вас любят они со временем увидев как вы счастливы смирятся.
Прочие взаимоотношения
Подскажите, как наладить ситуацию? Расстались с мужем на 1,5 месяца, но очень любим друг друга. У нас родители против.
Ну если вы считаете родителей своими врагами. И уверены что сможете себя сами содержать готовка стирка мытье посуды магазины и еще тысячи семейных дел. То забейте на родителей купите себе квартиру и живите самостоятельно со своим парнем.
чем дальше, тем роднее. живите отдельно, сами стройте свой быт, зарабатывайте, живите, как хотите вы -это ваша жизнь.
нечего вам правда вместе быть. раз у вас родители рулят. Маленькие вы еще, женилки не выросли.
Полностью поддерживаю вышесказанное.
Жить отдельно и пореже общаться с родителями
не слушайте родителей, это ваша жизнь, а не их!!!! если любите - живите и радуйте друг друга!!! удачи!
Если любите друг-друга, живите вместе, подальше от родителей, и несмотря на то, что эти люди дали вам жизнь, распоряжаться ей они не имеют права и решать за вас тоже, а они, если мудрые, то со временем поймут, и примут вас .
Если бы вы написали подробнее из за чего расстались, и почему родители против, можно было бы дать тебе дельный совет. Но знаете, я тоже встречалась с парнем долгое время а родители были против, мы даже встречались тайно. Но вскоре у меня открылись глаза на него и я поняла что они были правы, а я была слепа так долго.