Прочие взаимоотношения
Муж уже 1,5 месяца живет с другой,а на Новый год хочет к нам (я и сын).Что бы это значило?
вам вернуть его????
привык он к вам. а с другой - по какой то совсем отдельной причине.
это значит поипаться хочет по старой памяти.... в потом опять к другой... два захода в новый год, неплохо..))) ты же не откажешься его обслужить ..))
это значит, что он хочет и там, и там ...подумайте - оно вам надо?
Если променял, то пусть у "Черной Кошки" и сидит!
Видно с другой ему плохо, или понял наконец-то кого он потерял. Удачи вам и отличного Нового года.
Сволочь он - вот что это значит.
Далбайоп!! ! Или его там затрахали! А вообще, бедный, блин, мужик! Болтаецца как хафно в проруби и нет ему покоя! Ну че вы, девки, стервы то такие!!!!
Что хочет пообщаться с сыном, наверное.
хочет возобновить отношения, не отталкивайте, хотя бы ради сына
Может, у другой другие планы, чтобы провести Новый год с этим хавном.
если сын хочет пусть днём с ним встретиться, а новый год-семейный праздник. но бывший муж то в вашу семейную жизнь не вписывается, не так ли?:).. празднуйте с сыном
как к вам вообще пришел в голову задать такйо выпрос.... неужели вы себя настолько не уважаете? сыну надо объяснить, что папа живет в другой семье, а себе - не портить праздник присутствием этого лицемера.
Все-таки правильно говорят: первая жена от Бога дана, наверное он поразмышлял и сделал вывод, что семья для него дороже
Прибежал называеццо!!.. Айяйяй... НЕ надо его обратно, зачем это?? Отмечайте с сынулей, спокойней хотя бы.