Прочие взаимоотношения
сошлись с мужем, решили попробовать начать сначала, даже уехали, 5 месяцев живем...
совсем иначе представляла себе жизнь, думала страсти разгораться, будем сексом заниматься как 10 лет назад, с его стороны инициативы нет, стала в себе сомневаться, стараюсь как могу, а он сказал не секс главное, да понятно, что не главное, но это сближает на мой взгляд, ведь 36 лет это еще не то время чтобы на себе крест ставить, не чувствую заботу о себе, внимание, решили заморочиться с домом, так от него слишком инициативы нет, в думках каких-то, к тому же он влюбился и уходил и жил с 17-ей. Такое чувство что использует, вчера сказала, что может нам лучше расстаться, что за семья "из песка и тумана"?одна видимость, отреагировал спокойно, подумала, если мужчина любит, он станет женщину удерживать, или говорить, что она ему нужна? или я себе навыдумывала? спасибо, что выслушали, может кто-то знает "рецепт" выхода из такой ситуации?
Это он так "комбинирует" ваш разум, теплое отношение + 17 летняя свежатинка и вот он, рецепт его счастья.
Может быть, вам последовать его примеру? Рвануть по молоденьким?) ) Зачем вам этот унылый старпер? И пузо 100% есть, и лысина намечается, да еще и не хочет ничего, да еще и беспринципный -трахается с теми, кто в дочки годится.
Вы правы, 36 это еще не время, чтобы крест на себе ставить и не время, чтобы тратить его впустую.
Как вам такой совет?
Кстати, 17-летней мои соболезнования, собрала то, что никому не нужно ))
Как вам такой совет?
Алина Антонюк
Стоя аплодирую! я уверена, что как только уеду, он сразу ее привезет, она пишет ему! Правда, надеялась, что заживем по другому, сама виновата, хотела ему доказать, что я лучше ее, 17-ей! унижалась!
Странные вы люди.... Думаете молодость вечна, здоровье всю жизнь будет отменным, страсти будут кипеть до 100 лет))))) ) Да не бывает такого! Я помню в 18 лет мог не спать три дня, бухать и девок портить. Утром вставал как огурец и бегом на 12-й этаж без отдышки! И что.... я уже в 26 лет далеко не тот, что был раньше. А ты говоришь в 36 о каких то страстях и круглосуточный секс! Просто надо ценить своё время. В молодости надо наслаждаться здоровьем, любовью, беззаботностью и безбашенностью а вы потратили его на ссоры, разборки кто главнее и круче, на доказательства какой то лажи. А годы прошли)))))
Алина Антонюк
я говорю о разнообразие в сексе, столько всего сейчас нового, любопытного, неизведанного, надо же как то поджигать что-то? я не говорю, о круглосуточном сексе, я говорю о его видах....и не правда, что в 36 мужчина не может как 18-ий, это от него зависит от степени возбуждения и желания
он уже не ваш!
его мысли там где молодость. там где азарт... .
или смиритесь или разойдитесь - навсегда!
Сходится не надо было, раз расстались один раз, второй не поможет...
В одну реку дважды не войдешь и так, как было-не будет