Прочие взаимоотношения

как быть ?? встречаюсь с парнем 5 месяцев и очень обидно что за эти месяцы .. не получила не одного подарка

Как та раз он сказал... что от него не чего не получу(( было не приятно..
эти слова запомнила"!!но как же быть с конфетна -букетным периудам??
в свою очередь я дарила подарки(( ни чего за 5 месяцев нет!! СЕЙЧАС казала что ухожу .. он кричит что любит...
вот вчера пример))
говарит позвонишь??
я ответила - денег нет на считу!!
он сказал что положит)) но в очередной раз обманул!!
не стал этого делать!!
я не выдержала и сеня все ему высказала(( стыдно но сказала что думаю!!
может я не права??((но так хочется внимания((хоть одну РОЗОЧКУУУУУУ((
гони метлой этого жмота.. . ( ( (
Jamal Elayoubi
Лучший ответ
ты права на все 100
вот он жмотяра
нафг-нафиг
Наталья Жукова
Значит он бездарный !
Aйzё4Ка =)
То есть вы хотите от него уйти только потому, что он подарки не дарит?.. .
А может у него до вас была девушка, которой он дарил.. . и в итоге она его бросила.. .
Попросите у него подарок сделанный своими руками)) ) А не за деньги. Или ромашку, а не РОЗОЧКУ=)
Hamed Bahari
Подойди к нему, посмотри в глаза, схвати за левое яйцо, и скажи: зачем ты воровал коней! ?
и будете вы жить дохло и счастливо.
Ринат Субаев
Значит это такой человек, а тебе нужен другой более внимательный и обязательный, вот и все.
Он ничем вам не обязан. .Вот когда вы за него выйдете замуж, вы будете в полном праве от него что-то требовать и хотеть, а так как вы просто встречаетесь как парень с девушкой, то пока он вам ничего не должен, собственно как и вы ему.
Просто парень играет в отношения с вами, никаких серьезных намерений у него нет. Играет до тех пор, пока не подвернется кто нибудь лучше вас, вот и все
Vip Vip
даа, обидно. .
надо было только не говорить напрямую, а намекнуть
Не делает подарков по нескольким причинам:
- нет денег (сама решай нужен такой)
- жадина, не хочет тратиться зачем если ты и так его
- не хочет вкладывать деньги в ту с которой не хочет связать жизнь свою
И знаешь, по своему опыту хочу сказать. Мужчины завоеватели, ради своей дамы - они на край света пойдут. Никакие материальные трудности не остановят осыпать свою возлюбленную подарками, пусть даже это будут бесплатные полевые цветы. У них это в крови!
Ольга Бобина
да нахрен он тебе нужен? ! что даже не водит тебя никуда?
не трать на него время