Прочие взаимоотношения

Я ни с кем ещё не встречалась... Говорят, что я не красивая... очень обидно... как исправить

ой глупая чтли?? или парни все дибилы такие в твоем округе?? могу сказать только это: займись собой конкретно, там диета спорт, всего по немногу, стиль и так далее обэтом много пишут и можно запросто собой заниматься!! а те дибилы пусть рот свой закроют и чешт на все 4 стороны.... и если это подруги то тоже вылят пусть какие бы лучшие не были.... меняте круг общения.. короче.. еще локти кусать будут.... не на ту напали! так ведь?
Grave Morte
Лучший ответ
А я чёт вижу красивую девушку, или у меня зрение плохое?
Shoma S
водки мало бывает
Понятие красоты весьма субъективно и у каждого своё! Найдётся тот, для кого краше тебя нет на всём свете! Тому и быть!
я готов с тобой встречаться.
посмотрела фотки)
красивая
хватит саморекламы
А кто говорит что не красивая ???Просто плюнь ему (ей) в лицо. Ни кого не слушай, просто начинай над собой работать и люди к тебе потянуться.
нет некрасивых женщин. каждая по-своему красива...
Пиз... дёшь! Галдёшь! И провокация!...
Те кто так говорит пускай ап стенку убиваются
Мало ли что говорят! Плюнь на них и радуйся жизни!
ты просто еще не встретила своего человека!!!
Olga Zaam
Красивая - некрасивая, согласитесь, это очень предвзято. Голубоглазая блондинка с длинными волосами, яркими губами, вся такая куколка... Мой муж на такую и не посмотрел бы, знаете почему? Да потому, что он фанат брюнеток, вот и все. Каждому - свое. И вы обязательно встретите того, для кого вы будете самой-самой красивой на свете, только девушку украшает уверенность в себе. Вам этого не хватает, поработайте над собой:)
Ну что прямо такая некрасивая? Как тебе повезло то.... обычно рядом с такими такие красавцы мужчины.... "Не родись красивой, а родись счастливой". Так что все у тебя ОК.... И вообще кто тебе это говорит? ! Не слушай никого....
подойди к зеркалу и скажи. . я такая красивая и никто меня не любит. только скажи серьёзно и не смейся. увидишь результат!!!!
Фотка мелкая не разглядеть! Но ноги я вижу! Хороши!) ) фигуристая!! ! Вот ведь и у девок такие проблемы бывают!)))))))
прежде всего избавиться от своего комплекса неполноценности, тебе нужно поверить в себя и в то что ты самая красивая среди всех.
Может чуток глупая, но красивая:))))
Valentina