Прочие взаимоотношения
очень обидно, за что он со мной так ?
ситуация конечно ужасная, с парнем встречаюсь 2 года и живу с ним больше полгода в съёмной квартире... как меня заебало, что мне пишут в интернете очень много про него... у него в городе свой солярий и у него там работают 2 девочки... мне написали на днях, что его видели что он ехал куда то с одной из администраторов... мне конечно не приятно это стало.... думала, как сказать... сегодня, и сейчас говорю ему, что мне написали что тебя видели там то с той... на что он завёлся, начал кричать на меня, швырять мебель, послал меня на хуй раз 10,побежал в комнату и ещё чуть чуть он бы ноутбук об стену ударил... и сказал мне, что да, я её довозил до дома и что в этом такого... просто знаете что обидно, что левые какие то люди мне это говорят а не он... если бы со мной такое произошло, он бы собрал мои вещи и выставил за дверь... теперь я в комнате, не выдержала, расплакалась ...а он сидит на кухне ...и что делать? за что ко мне такое отношение
я бы ушла, вернее уже давно ушла от такого же человека и ничуть не сожелею, даже спать спакойнее стала. у тебя два пути: 1никого не слушать верить каждому его слову и не париться, как бы не было на самом деле. 2собрать вещи и уйти и не мучаться в догадках. решать только тебе.
лучшая защита, это нападение... зачем так психовать то было? странная у него реакция.. . тебе такой псих точно нужен?
и ты еще с ним спишь ?
Ну отвез, и что тут такого? Устроила истерику на пустом месте. Вы слишком мнительны, жаль вашего парня.
точно изменяет раз так психует
Перестань истерить, может ему в налоговую надо отвезти работницу или еще какие-то дела по работе.. .
Да и подвезти кого-то, если по пути не преступление.
Ты своей ревностью убьеш ваши отношения.
Такое вынимание мозгов никому не надо.
Успокойся и пойди его поцелуй.
Такое вынимание мозгов никому не надо.
Успокойся и пойди его поцелуй.
Ну вечно вы девушки делаете из мухи слона, не верь тому что пишут и говорят, а если не уверена сама проверь. зачем тебе это нужно ломать сою жизнь иза чужих людей? иди и померись с ним и все будет ок.
Я думаю стоит спокойно сесть и поговорить, СПОКОЙНО, и выяснить кто вы друг для друга.
да в принципе не важно где и с кем он, если он любит только тебя
милая собери САМА свои вещи не закатывай себя под его ноготь, пойми если мужчина действительно любит о нем не будут писать тебе как пишут
Интересно вы все мыслите.
Всё правильно говорят, собирай вещи.
У меня сотрудники постоянно подвозят сотрудниц, причем у некоторых в месте высадки сотрудницы в машину садится жена, и вы не поверите, ничего не происходит. У людей множество интересов кроме секса, иногда сотрудницы это просто сотрудницы.
Ну и справедливости ради надо сказать, что не только девушкам в голову приходят такие умные мысли. Парень сотрудницы донимал её тем, что она, якобы, спит со мной и ещё одним сотрудником. ХЗ почему так, мы не красавцы, но чем же ещё можно заниматься на работе, да ?
Всё правильно говорят, собирай вещи.
А он точно изменил. Если бы просто подвёз, то так не психовал бы.
не за что. жить надо нормально. отношения у вас построены не на любви а на ожидание высасывать все друг из друга. и парень твой не мужик и ты не баба
Да поговорите.. вот и выясните.. но че он такой истеричка? хорошо не прибил тебя этим ноутбуком).. на хуй посылает ..сам с бабами еще и посылает.. не фиг левых до дома подвозить сами дойдут)