Прочие взаимоотношения

Если вас в автобусе оскорбила кондуктор,что делать(очень обидно...)

..)
Виктория ***
Ни в коем случае не обижаться! При любой обиде вы теряете часть своего положительного энергетического потенциала, а это в конечном результате ведет к болезням. Неужели такая "высокообразованная и духовно развитая" кондукторша достойна вашей обиды! ? Ну уж нет! Надо просто было пожелать ей, чтобы на ее пути были только такие замечтельные и прекрасные пассажиры как Вы или что у нее было такое прекрасное лицо, которое перекосилось при ругани и стало ужасным или что-то еще подобное.. На это просто ей крыть было нечем и весь негатив остался бы при ней, а так Вы взяли от нее весь отрицательный заряд на себя. Ну можно конечно ответить на хамство тем же, но это на любителя и для меня не так эффективно как защита себя любимой с юмором, иронией или с сарказмом. Попробуйте в следущий раз, у Вас я думаю получится
*юляша* *love*
Лучший ответ
оскорбить кондуктора, пожаловаться в автобусный парк!
Тая Колеушко
Нужно на зло кондуктору, купить билет и пойти пешком.
такая её, кондукторская обязанность, хош не хош а хоть одному пассажиру в день нагрубить обязан - план :О) Так что не стоит принимать близко к сердцу.
ну точно не молчать....
По ситуации. Я обычно в карман за словом не лезу, отбриваю твердо, четко и ясно, ставя на место.
Jazgul Egemberdieva
Я бы в ответ сказал бы что-то очень язвительное и неприятное для этого кондуктора,
но при этом достаточно культурно и без нецензурщины. Обычно я, имея хорошую
наблюдательность, быстро нахожу недостатки человека (у вашем случае рост,
внешность, да и сама профессия, например) и нажимаю на их. В итоге этот человек
переходит с наступательной тактики в оборонительную и старается закончить разговор,
отойдя или отвернувшись от меня. Но я продолжаю давить на больное место, при желании
доводя этого человека до истерики.
А у Вас еще кондукторы водятся???? Жаловаться! Я обычно на водителей жалуюсь! Они потом шелковые!
Чем именно оскорбила
По башке ей)
в этом я больная,,,, =как можно сказать "ИДИ НА СВОЁ МЕСТО"--кондуктору лет 60,пассажирам ...20-25...
Warrior