Прочие взаимоотношения

Встречаемся с парнем уже месяц. он хочет отношений, но у меня Нет искры.

Я общаюсь от одиночества с ним. Мне говорят, что главное, это вот такая вот дружба вначле. А я вообще не хочу его, и его поцелуев. Меня к нему не тянет. Но я пытаюсь что-то вытянуть из него, привыкнуть к нему , привязаться. Дело в том, что полгода назад я потеряла любимого человека. Я пытаюсь хоть как-то себя заставить жить. Но каждый раз разочаровываюсь. вот сейчас не знаю, что делать с этим парнем. он пытается поцеловать, я уворочиваюсь от него. Не могу и все, и главное Не хочу. Но он и этому рад. в принциппе, я думаю, что все равно весна, не с кем будет гулять. А есть он. Тяжело расставаться. что делать?
Не пудрите голову ни себе не ему. У вас нет к нему чувств, а у него наверняка к вам влюбленность. Но из-за отсутствия своей симпатии к нему и в то же время некоторого эгоизма, вы можете сделать его очень несчастным. Иногда стоит думать не только о том как вам будет лучше, полезно еще печься за тех кого "приручили".
Aijarkyn ...<3
Лучший ответ
спички надо7
..

:::

А ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

::

А только два взгляда лишь твой и мой.

::

За бледным окном тихо падает снег, а где-то на свете –
Живет человек……. .

И ты вспоминаешь о нем вновь и вновь…. .

Скажи ты веришь в такую любовь?

Алексей Андр
Неужели всё так плоо?
Если о себе не думаешь, стоит подумать о нем!..
Ирина Клепцова
Ну и чо? Ну не хочешь и не надо - это будет более благородно с твоей стороны, чем потом его бросить как когда-то тебя!
Главное ПОМНИ!! ! "Мы в ответе за тех - кого приручили"(Антуан де Сент Экзюпери. )
Это просто душевная пустота :она пройдет это временно....
Это эгоизм!!!! Тебе плохо.... но он то в этом не виноват.... как говорится: время все лечит.... и ты со временем не заставишь сея, а начнешь жить полной жизнью. А во своим поведением можешь оставить неизгладимый отпечаток на (пусть будет.... психике) человеке.... и кто знает, как он после этого будет относиться к девушкам и каких отношений с ними будет после этого хотеть!!!! Не будь жестокой эгоистичной Су... ой (прости за выражение) . Поговори с ним, все расскажи, объясни.... я не думаю, что он откажется от тебя и твоего общения, присутствия.. . зато будет знать и не будет надеяться!!!! и НЕ НАДО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТЬ!!!! все равно из этого ничего хорошего не выйдет!!!!
Мамед Мамедов
Зачем ты мучаешь и себя и его? Если ты понимаешь, что это не твой человек- отпусти его... чем быстрее отпустишь, тем быстрее освободится место для новой любви...
Irina Zarezkaia
Лучше уйти от него. Если он не близок к сердцу, зачем терзать себя?
А если дома одна и не чего делать, то займитесь чем ни будь.
Сходите в кино, посмотрите телек, поиграйте в комп, украсте комнату, квартиру, пойдите по магазинам (даже маленькие сувениры порадают, даже книги, журналы)
Весной мне тоже скучно, но я вышла из проблемы.
Убрала квартиру, выкинула старые не нудные вещи, поменяла гардероб. Жить стало легче !