Прочие взаимоотношения

Встречалась с 2 парнями пару месяцев без интима. Один оказался идиотом а второй бабником. Что нету нормальных мужчин?

В начале отношений один парень был серьезный, добрый, понимающий мужчина который хотел семью и детей. Ухаживал за мной. Но потом я начала замечать что он всегда вызывает у меня чувство вины. Я сказала что хочу время подумать, так как терять его не хотела. А он оказался г**мно. Написал мне такое смс, что у меня волосы стали дыбом о том что я такая плохая а он хороший. Я его заблокировала.
С другим парнем встречались так как он мне был интересен. Серьезные отношения я с ним не строила, но меня тянуло к нему. все было хорошо, пока он не сказал что от меня хочет только секс. я его бросила.
Теперь одна и никому не нужна!!
все правильно! вот таких вот особей мужского пола 99% и есть! Всем им халяву подавай да поскорей! И самое ужасное, что когда им отказывают они всячески пытаются вызвать у отказывающей девушки комплекс неполноценности! И правильно, что не побалывали никого из них интимом! Это самый лучший тест! Кому вы нужны, так тот будет ждать сколько скажите, и не будет вас в чем-либо обвинять или еще хуже оскорблять! Так что продолжайте фильтровать в том же духе и не соглашейтесь на отношения абы с кем!!!
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
Для вас по видимому нет)
Александр И Екатерина Мельниковы а вы хотите сказать, что 2 вышеописанных кретина были нормальные????
Нормальные с блядями не встречаются.
Evgenii Focs
мужики такие обидчивые)) как девочки....
Elena Korzun
а ты 3 шлюхой оказалась)
Сергей Карпов
Александр И Екатерина Мельниковы и с чего это она шлюха? Шлюха та, что всем дает, а та, что не дает, как раз шлюхой то и не является. И в наше время, развелось столько недомужчин, что одновременно нужно партиями сразу штук по 10 прощупывать на говнистость без интима, чтоб годам к 25-ти найти хоть одного подходящего в мужья!!!
Да, ты изначально никому из них не была особо нужна)))) Прост, у каждого свой подход!))

Кому-то надо прикинуться "будущим мужем", а кто-то не умеет врать))
Ильяс Курманов
нахер ты такая нужна
Ксюшка Я))
Все мужчины не виноваты в том, что вы выбирается самых отстойных из них. Вас же никто не заставлял с ними встречаться? Сами же выбрали. И кто теперь виноват? Я читала книгу одного психолога, где он описывал разные случаи в его практике. Был такой случай: положил он к себе в клинику женщину, котоаря жаловалась на то, что она хорошая, умная, добрая, но все ее 2 или 3 мужа оказывались алкоголиками. Причем сначала все было нормально. Психолог с ней поработал, положил ее под наблюдение. В его отделении, как пишет он, алкоголиков нет, но именно в тот момент был один. И угадайте, кого эта женщина выбрала из 30 мужчин, лежавших в ней в отделении? Она выбрала единственного алкаша из 30 мужчин!
Вот начальники же, нанимая подчиненных, наняв пару раз алкашей, лентяев или муд*ков, не махают рукой и не говорят: "Да ну их всех! Пойду улицы мести! Нет нормальных работников в стране! ".Нет. Они делают выводы и учатся видеть хороших работников. И после 5-10 отстойный, они начинают понимать, как же на самом деле ведут себя и выглядят ответственные работники. А вы что пишете? 2 парня-мудака? Если и дальше не сделаете никаких выводов, то будет у вас и 3, и 5, и 10 парней-муд*ков. И везде, где бы вы ни были, вы будите находить того одного единственного алкаша на миллион. Надо УЧИТЬСЯ, а не ныть. Когда у вас не получалась в школе химия или математика, у вас было 2 варианта: 1.забить и никогда не знать этот предмет 2. Перестать ныть и обвинять всех ученых, что они дураки, навыдумывали тут таких сложных формул, которых выучить нельзя, взять и выучить. Не получается-нанять репетитора или, хотя бы спросить у родителей, может, они помогут. Вот и выбирайте: ныть дальше и вечно встречаться с муд*ками либо перестать ныть и начать учиться на ошибках.
Jelena Елена а как узнать что парень не мудак?
" пока он не сказал что от меня хочет только секс. я его бросила. "

Ну и дура. Всем мужчинам нужен только секас. Никому дети и семья не нужны.
В каком возрасте такое отношение к жизни?
найдите НОРМАЛЬНОГО парня .И ОДНОГО
Ищи импотента. Хватит нормальных мужиков своим фригидством мучить.
есть ТП, которая с двумя сразу мутит
Вuкуся Id237769051
" . .один оказался бабником". А ты с двумя встречалась и ничего?
Олег Романов
Александр И Екатерина Мельниковы да хоть с двадцатью она сразу встречалась, главное, что они ни с кем из них не трахалась... И вообще, права о верности может качать только законный муж... А без обязательст и прав нет!
У вас странные выводы. Вы взяли слишком мало объектов, чтобы сделать соответствующие выводы
Fgcdgc Ffgggvv
Вам сколько лет сударыня?
Nata
Ну, с двумя - это несерьезно, с десятком сразу давай, выбор богаче:) ахаха
Никто тебя не возьмет....
С нормальными не интерестно, а без секса так вообще :)