Прочие взаимоотношения

Что может помочь отличить бабника от нормального мужчины? ))

Вера Кучерова
ну ..нормальный. эт когда ты его выбираешь просто случайно из тысячи.. и тебе подруги с восхищением грят.. ты можешь им гордиться. ну эт им должна гордиться его жена. что он у ее такой идеальный.. который выбирает тольк одну. и ему пофиг. кто как ему улыбается и что говорит. у его отсуствующий взгляд на них. хоть он и улыбается им. эт так заметно. идеальный мужчина. ну а бабник тот. который не проходит мимо ни одной юбки. чтоб не трахнуть ее хотя бы глазами. эт так заметно. просто отвратительное зрелище. хочется бросить гранату. чтоб не видеть этих зрелищ. и все. точка.. никого нет. никаких зрелищ.
Вячеслав Анисимов
Лучший ответ
Если ему хочется с каждой встречной переспать. ..то точно бабник. ..)))
Hamid Rahmonov
ваше непристойное предложение
Татьяна Циммер
Количество юбок! Которые за ним волочатся!
Татьяна Гончарик или ОН - за ними :)
Бабник тоже нормальный мужчина, только повышенной ёбкости :))))
бабник - это мужчина который любит женщин ) а по-вашему нормальный мужчина - это который женщинами не интересуется?? чертовы европейские ценности! ))
избыточная любвеобильность)
Стас Сухарев
Бабник - это и есть нормальный мужчина, а остальные - "алени".
Maria Romanchevski
15 лет совместного брака!!!
Постоянно ищет новую женщину)))
Наташа Найдёнова +100!
это ФАКТ.
вопрос из той же бессмысленной категории: " Как отличить мужчину у которого есть куй? "
Роман Рагимов
его речь
Кубик +
нормальный мужчина будет интересоваться женщиной как личностью, захочет узнать что она за человек, а бабник будет говорить, что то наподобие "какие у тебя сиськи"! "какая жопа" и т. д
нормальный мужчина будет со своей любимой девушкой и в горе и в радости, а бабники на лево гулять при первой же соре пойдет
Наташа Найдёнова Но со СВОЕЙ женщиной,
он ВСЁ РАВНО будет и в горе в радости.
Ебкость, к преданности отношения не имеет :)))