Прочие взаимоотношения
Интересно, почему некоторые пару месяцев встречаются и женятся, а кто-то по 10 лет встречается , от чего это зависит ?
Люди разные. Некоторые настолько прозорливы и опытны, что сразу могут разглядеть нового человека. Другим нужно очень много информации и наблюдений, чтобы сделать о ком-то вывод. Люди решительны в разной степени. Но главное не в том, сколько времени ушло на то, чтобы получить предложение. Главное, как долго и насколько счастливо просуществовал брак.
Если Даже Одна Из Сторон Не Готова Вступить В Брак.... То Заставлять Не Стоит.... Олесь.... У Каждого Человека.... Существует Множество Проблем.... А Отставить Что То На Второй План Практически Не Возможно.... Например.... Из За Какой То Жизненной НеуСтРоЕннОсТи.... или... Ни Приведи Тебе Господи.... Например Родители Серьзно Больны... и.. Уже Не Один Год.... Вот Так И Будете Встречаться.... Пока.... Всё Не Уладиться.... И Вы Оба Не Будете Готовы К Этому...
Содействие-Авиа Холматова
приветик !!!да обстоятельства влияют, я согласна... но бывает и такое, что никакие обстоятельства не помешают свадьбе !
От людей зависит. Кто-то может свою жизнь быстро изменить, а кто-то нет.
От того насколько комфортно двоим в том или ином состоянии. Бывает привыкаешь к человеку мгновенно и готов нести за него ответственность, а бывает наоборот. Дня чудесного, Олесенька))))
Содействие-Авиа Холматова
спасибо и тебе прекрасного дня !
люди то все разные
Вот тоже неоднократно думала на эту тему.... Просо тот, кто через месяц идет под венец, это видимо не по большой любви, просто люди хотели жениться в принципе и искали себе партнера для этого... .
А те, кто годами встречаются-это любовь, именно любовь к человеку....
от желания....
От силы чувств к человеку. Иногда хватает недели что бы сделать предложение.