Прочие взаимоотношения
Интересно, почему некоторые Мужчины воспринимают Женщину только как инкубатор для рождения ребёнка ?
это сложный вопрос... но одно я знаю точно у нас дети будут (((((((
Хм....это ограниченность....ну вот так, не все идеальны)
А подруга твоя умница и ее муж тоже, дай бог им удачи в благом деле
Amiran Zhorzhadze
спасибо, Ир) разозлилась, когда прочитала вопрос одного тут)
)))) во тебя задело )))))
Все Женщины - ЖЕНЩИНЫ!!! -Все хорошие Человеки!))))
Amiran Zhorzhadze
да меня бесят подобные темы вообще. у меня подружка удочерила девочку. другая ещё не вышла замуж, ей 37 лет, но у неё хватает мозгов не рожать " для себя", чтобы потом семью не разрушать. меня сложно задеть, но плохо переношу, когда говорят о том, что мало понимают.
Если не может родить по состоянию здоровья и берет ребенка из детдома, то честь ей и хвала, после недолгого времени она может забеременеть-много таких случаев.
Откуда такие суждения?
Почему такая категоричность?
Приведите хоть один пример из жизни, его и обсудим.
Если вам мужчина предлагает родить, значит для него это важно. Он мужает, становится серьезнее и ответственнее. Для него уже не интересны соски-однодневки, он готов к семейным отношениям. Хочет вырастить и воспитать собственных детей. Разве это плохо?
Половина из всех вопросов здесь - где настоящие мужики. А стоит появиться настоящим - вы в кусты - он лялю хочет!!!
Девочки, как-то взрослеть надо, что ли! В 25 быть соской - смешно, а в 30 - унизительно.
А подруга ваша молодец. Женщина! Человечище!!!
Почему такая категоричность?
Amiran Zhorzhadze
Вопрос читайте. Много слов -мало по существу.
Да никто не воспринимает. А заделать спешат, чтоб вы хвост прижали. .
Потому же, почему и некоторые женщины воспринимают мужчину как машину для оплодотворения)
Бред...
Да, для мужчин это очень важно ((( порой даже браки распадаются. я тоже возмущена!
Эммм ну типа семейное счастье так почему бы и нет? Мужчинам хочется чтобы их погладили, любить и быть любимыми, так почему бы и не ребёнка сделать или усыновить?
Не все, есть исключения, наверно.
правильный вопрос.... вы правы.... в большинстве мужчин смотрят на женщину как на продолжение рода