Прочие взаимоотношения

Интересно почему некоторые "мужики" так недовольны разведёнными женщинами и тех кто с детьми?

Те которые насмехаются или оскорбляют. Я вот одного не пойму им что кто то навязывает с ними встречаться, насильно женят или кто то претендует на их дырявые труханы с носками! Или дети этих женщин окружили их и отбирают у них последние пожитки??)) Просто смотришь на таких и думаешь что с этими мужиками они адекватные вообще или обиженные?)) что с ними происходит? И таких не мало, особенно в интернете, они так брызжат слюнями на тему разведённок и прочее. Жалкое зрелище))
Потому что завидуют и бояться не справиться. А кроме того, нужно устанавливать контакт с ребенком, а он всякую фальшь, скорее всего, увидит сразу.
Людмила Колесникова
Лучший ответ
страх что содержать прийдется.... с учетом того что у него зарплата не велика это геморой для мужчины они не ищут такого даже со свободной дамой ...
мужчина хочет взят .и не отдать .иметь разнообразие все ...а это. нееееет...
Влад Пазынюк
Азамат Сатторов А как без них же они с ребёнком жили и живут. Откуда этот страх, это страх это маразм их процветает
Вам не всё равно, как рассуждают одинокие неудачники?) Мне пофигу). Для этих всё и всегда не так, поэтому они одни и ноют. Одинокие на них не смотрят, потому что неудачники, а те, кто смотрит, уже их рассматривают "ну хоть какой",вот и бесятся)
Потому, что женщин пытаются обезличить. А плоская мозги таким образом мы получаем раб силу в виде женщины, которая растит ребенка одна, Которая будет согласна на любые рабочие условия. К ней можно относиться как угодно " она это заслужила". Любое заведомо отрицательное оношение к человеку исходя из пола, рассы, религии и т. д. можно использовать. Есть мнимый враг на которого можно скинуть всех собак
по недовольство жизнью. Таких людей легко контролировать, ими легко манипулировать и направлять. Они считают навязанное извне- своим выбором. И их руками можно творить что угодно: вплоть до геноцида
В7
Валюшка* 74 Ур
я считаю что женщина должна жить с тем мужчиной от кого у ней ребёнок! если она не смогла сберечь свой брак - это её вина. мужчина должен воспитывать своих детей - и вкладываться в них по полной.
Kseniya Saidi
Наташа Бокова о как! а если муж умер? а если муж бросил? во всем женщина виновата? в семье каждый должен работать над отношениями, а не только женщина
Kseniya Saidi согласен! я и не сужу ни кого. а бабы бросают мужей - по тому что ищут лучшей жизни, на них то спрос всегда есть.
Вопрос из разряда - почему в выгребной яме дерьмом воняет?))
Ирина Ильинова
Они завидуют, что не были первыми)
Злятся на вас, что нормальных нет, все б/у неликвид.
хз. мне без разницы. просто не люблю детей
Серёга Торопов
да можно с детьми взять только в старости чужой ребенок за тобой ухаживать не будет