Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужики говном простите на женщин исходят???)))
Гомосятина просто, других к вам ревнуют.
согласитесь... просто так ...ради интереса никто же не станет этим заниматься... значит есть причины...
Вита Журбина
зависть....
чем богаты... тем и рады)))))
сразу скажу что я не за себя говорю а описываю процессы которые наблюдаю в обществе. хоть сми и говорит много "масляных" слов про русских женщин но они молчат о самом главном. то что вы утеряли свое качество и ценность. Ж потеряла свое лицо стала исповедовать какие то антисоциальные и антисемейные ценности, свобода и вседозволенность пренебрегая семейными и этно-культурными ценностями. понимаете вы потеряли самое главное свою "ценность" как супруги как матери и как женщины. сейчас русская нация переживает очень тяжелый период и вы наплевательски относитесь к этому и как крысы покидаете тонущий корабль как шавки бежите за бугор что бы раздвинуть ноги даже не понятно за что возвращаясь в большинстве своем оттуда как побитые собаки. страна переживала и более тяжелые периоды в своей истории и никто себя так не вел. вы даже за границей не можете ужиться благодаря своему сумасбродному нраву. а русский мужик? а русский мужик все стерпит все снесет на своем горбу и восстановит то что разрушили другие будет вас любить и сносить все а вы тем временем будете пользоваться всем тем что он создал, будете унижать и срать ему на голову и трещать на весь мир какой же бля хуевый и никчемный этот русский мужик. вы спросите почему кавказские народы так уважают своих Ж и почему русские М так пренибрежительно относятся к русским Ж? а все по тому что кавказцы видят в своих Ж прежде всего часть своего я, надежный тыл, мать своих будущих детей и продолжительниц своего рода что не скажешь о вас вы уже просто никто - посторонний человек из ниоткуда. вы же превратились в ссученых прошмандовок на первом месте у которых веселье и угар. отсюда и наплевательское отношение к вам не только у русских но и тех же кавказцев и азиатов. они вас за людей то не считают вы для них всего лишь секс-мясо вот и все. но ваша глупость и тупость состоит в том что вы даже не понимаете это. для вас угар превыше будущих детей и семьи.
Вита Журбина
в обществе все люди разные... живут как могут.. а вы всех под одну гребёнку... так нельзя
Юрий Неизвестный
а кто простите страну в такое состояние привел, а? женщины, наверное, да? женщины и парни стали с 90-х годов пушечным мясом для горстки олигархов, которые капитал вывезли из страны не заплатив с него налоги, металлы, драг камни, золото, все вывезли и что мы имеем?? сталь низкого качества, цену золота, нефти, газа, к
Юрий Неизвестный
оммунальных услуг на уровне европы. а то и выше, и 0 соц защищенности граждан и грошовый рубль, но нет давайте поднимем ндфл, нам же мало ндс - фантастического налога. тьфу на ваши жалобы на женщин, их еще березоваский за бесценок за границу продавал, кто это допустил??? не ты ли русский мужик???
В конце концов, именно женщина решает, нужен ей мужчина или нет.
а вам зачем ?
Вита Журбина
надо но не скажу зачем....
Тормоза...
Мамка в детстве сильно строила, обиднааа.
У них нервы истрепаны.
не дають..)) только и всего
Неуравновешанные
это и пытаюсь узнать