Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужики брызжут слюной

на разведенных женщин с детьми и задают тут вопросы типа "Разведенка с детьми генетический мусор? " и т. п.?? Разводы ведь бывают по разным причинам и не только женщины в них виноваты. Так почему такие субъекты таких женщин за людей не считают? У них по умолчанию раз разведена значит дура, сука или еще кто-то, значит по умолчанию ищет "лошару" чтоб пристроить своих "выблядков". Вот не пойму откуда такие берутся? Ну развелась женщина, откуда тебе знать по какой конкретной причине? Может это не её вина совсем была? Да и какая разница? Ну не нравятся тебе такие ну не связывайся ты с ними, ну зачем тут во все горло такие вопросы задавать и на каждый отрицательный коммент опять брызгать слюной типа "НЕЕЕТ, ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!! " Не стыдно?
Ну и пусть брызжут, Вам то что, вот ещё надо какой то обезьяне доказывать свою правоту, из всех моих знакомых мужчин, такое мнение только у бывшего мужа, а он сам говно-говном, если я такое услышу, даже ни одной секунды не буду тратить на разговор с таким человеком, пусть сидят одни со своим мнением, пусть даже засунут себе в жопу, для развлечения
Виктория Бралгина
Лучший ответ
Всё зависит от воспитания, которое люди получают в своём детстве!
Женщины тоже бывают разные...
Кунсулу Карина
я так и не понял суть проблемы. Все взрослые люди. У всех разные суждения. Ну не хочет человек встречаться с женщиной с ребенком. Его право. Ведь есть люди, которые к этому нормально относятся и не парятся. а про генетический мусор - это фигня. я даже об этом не слышал.
Олеся Дмитриева Я тоже как вы считаю, глаза есть, видишь с кем связываешься, не нравится не бери, я в шоке от парочки таких субъектов которые здесь вот такое свое мнение заявляют, причем видимо они думают что большинство их поддержит))
на самом деле.. в жизни не так)) это пустой треп..) в 90 проц..
Олеся Дмитриева Ну его чем-то конкретно разведенная обидела что-ли или как? Я не пойму зачем орать об этом и всех поголовно оскорблять?
ваша тупость не в том что вы рожаете и разбегаетесь а в том что совершенно не знаете от кого рожаете. да, сразу узнать человека невозможно тогда 1. рожать на свой страх и риск 2 пожить год или 2 и сначала понять будешь с ним жить или нет а потом рожать. причем ведь многим девушкам перед свадьбой говорят что не пара он тебе и советуют присмотреться особенно родители. а вообще шедевр я прикалываюсь над такими имбицильными женщинами которые размышляют что да он гад и сволочь но мне нравится и я его люблю. ну вот и люби. кто ж виноват в том что в итоге оказалась одна с ребенком?
Ира Козина
Олеся Дмитриева Впрочем так же как и парням говорят "она тебе не пара" и парень мог бы мозг включить и подумать. Или ваша логика простая: кому рожать тому и думать? А вам только оплодотворять бегать и никакого больше с вас спроса?
Никто не брызжет слюной. Просто мало кому хочется воспитывать чужого ребёнка, а бабам думать надо от кого рожают, а то выскакивают сразу после школы за первого покатавшего их на вишнёвой девятке, а потом удивляются, что он "нищеброд, алкаш, бабник и т. п" Прикинуть, что на девятках сейчас даже нищие студенты брезгуют ездить у этих баб ума не хватает. Жалуются потом подругам: "Он ведь так красиво ухаживал! " Красивое ухаживание в большинстве случаев выражалось в дарении букетиков и кормёжке в дешёвых кафешках.
Aleksey Martynov
Олеся Дмитриева Ну так не воспитывайте, и не связывайтесь с разведенкой, но зачем орать то на всех углах и такой злобой всех поливать. Вы сами должны понимать что не все браки заключаются по малолетству и глупости, и у тех кто уже с кое-какими представлениями брак заключал всяко бывает, и мужики и женщины меняются.
Sara Kruss Самый прикол в том, что многие и своих то воспитывать не хотят, у большинства мужчин сейчас так-нужна женщина, нужен и ребёнок, хоть и чужой, а не нужна, так и свои не нужны. Мой бывший муж перед свадьбой говорил, что никогда не женился бы на женщине с детьми, а потом и на своих плевать, алименты-со скандалом и с разборками.
А зачем такие субъекты говно подбирают, а потом ноют, какой урод и надо разводиться? Глаза видели что брали. Не надо выходить за абы кого чтоб подруги позавидовали белому платью. Семья - это не понты и не платье для окружающих. Очень тщательно надо подходить к этому вопросу. Так сто раз можно ради понта за уродов повыходить, а потом потрёпанной принца искать, чтоб он деньги в чужих ему детей вкладывал, а не в своих. Кому такое понравится?

А брызгание оттого, что такие ТРЕБУЮТ вложения денег и внимания своим отпрыскам от других мужиков. В природе самцы вообще пожирают чужой помёт, а среди людей - ТРЕБУЮТ вложений, уважения и любви неземной. Смех.
Владимир Зорин
Олеся Дмитриева Т. е. у Вас тоже по умолчанию в каждом разводе виновата именно женщина?
муж дурак жена умная - крепкая семья
муж дурак жена дура - .(не корректно не согласен)
муж умный жена умная - развод.
муж умный жена дура-либо ...(куча детей и на лево), либо развод.
анализ завершён.
Так, что увы, это народная мудрость получается.
Евгения Парас
Дай адресок тех кАзлов обарзевших кто считает женщин генетическим мусором - я им доведу обратное
Они не брызжут слюной, а высказали свое мнение, отличное от мнения большинства. Брызжут слюной те, кто с ними не согласен.
Олеся Дмитриева А чего они тогда на комменты несогласных как собаки на тряпку напрасываются? Они ведь кажется считают что таких как они большинство.
Дело в том что девушки рожают как правило от алкашей и быдла дескать с ними весело и прикольно, а хорошие парни сейчас не "мейнстрим".После чего такие девушки вдоволь получив люлей от не скучного мужа начинают ныть и орать что все парни козлы. Вот тебе самой-бы хотелось что-бы твой сын взял в жены дурочку которая забеременела от идиота и теперь неистово ищет парня на которого можно сесть сверху? Думать надо с кем спишь и от кого рожаешь... и думать мозгами а не нижней частью тела.
Олеся Дмитриева Ну а под одну гребенку то зачем? Любой нормальный человек соображает что по всякому в жизни бывает, да есть девки которые только удобного спонсора ищут, но ведь не все, и опять же не нравится не связывайся, но так мне противно становится когда какой-нибудь придурок всех разом говном обливает.
Матриархат плодит ублюдков всех мастей. При, так ненавидимом бабами, патриархате были здоровые семьи, а главное - здоровые дети. У страны было светлое будущее.

Поэтому, Степфордские жены, получайте говнецо в лицо и принимайте его с любовью и щепоткой соли заодно.
Мария Гречаник
Больше нечем..)))
Олеся Дмитриева Брызгать?? Поняла)))) XD
Они слишком хорошего о себе мнения... хотя и в говне варились!
Poluekt N
Женщины не делятся на разведёнок и на этих при этих. Женщины делятся на тех, кто подарил человечеству детей, то есть будущее или нет. Первые -святые, вторые несчастные и надо сильно молиться за их душу. А настоящий мужик брызжит не слюной, а качественным, неиспорченным беспорядочной жизнью генетическим материалом:)))))
Елена Яроцкая
Natali M Попробовал бы кто нибудь брызгать слюной в пустыне после недельного путешествия без воды...
Если бы они брызгали только слюной ((
Инна Соха
Олеся Дмитриева Может это вас утешит:

Натали Гуру (3906) 2 часа назад
Больше нечем..)))

Наташа Наумова Мудрец (10349) 2 часа назад
Брызгать?? Поняла)))) XD

Натали Гуру (3906) 2 часа назад
Ага) слабаки и неудачники
Причину злости не нужно искать.
...)))))
Люди такими рождаются.
как правило, люди которые даже своих детей не хотят
Нина Кулиш
Она изначально выбирает себе партнера, поэтому вина полностью на ней, думать надо головой, а не мандой. Нехер защищать генетический мусор))
Dilya Tursunova
Олеся Дмитриева Еще один нарисовался..
Эльмира Ахметова Это вы видимо про себя ?!))) Мусоришко...)
Ольга Владыкина А у тебя мама не мусоришком была, а очень знатная марамойка
Проблемы никакой тут нет. Не нравится с детьми- не бери. Что мозги- то парить? И ни при чем тут высказывания типа "знала за кого идешь". Я вот 15 лет прожила с бывшим мужем, все было отлично, но потом человека как подменили. И что я, должна прикинуться бедной овечкой и терпеть? Нате- ка выкусите, умники. Я себя нигде не подбирала, чтоб терпеть мужские скандалы и истерики по поводу и без. Взяла и развелась. Ни о чем не жалею, пятый год замужем, с двумя детьми.
Олеся Дмитриева Вы молодец)
люди плюют потому что слюни сильно вырабатываются или курит.
Ну мозгов у них нету, не купишь же ты им мозги.