лежала один раз в гинекологии, там работал один смазхливый и манерный гинеколог-гей и никак иначе, вел себя как женщина, было стремно и страшно. ппц.
Хаха я такая захожу с испуганными 18-тилетними глазками а он такой-не бойся моя хорошая ложись и раздвигай ножки.. вы бы видели мое лицо-он даже не смеялся, проверил, написал чтото там, вручил-пиc дуй)
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужики идут работать гинекологом? им не противно или просто корыстные цели туда глядеть?
Пару лет назад мне делал операцию замечательный мужчина-гинеколог, не молодой уже. Как ни странно я абсолютно не испытывала неловкости, хотя до него была на приеме только у женщин. После операции он трясся надо мной как над родной дочкой. Теперь, если надо сделать какие-то сложные медицинские манипуляции, иду только к нему.
Интерес к женскому здоровью ...
Азат Даутов
)))))
Интересно, что он там такое увидел, что даже не смеялся))
Виктория Ким
не смеялся с моей реакции
это просто работа.
Тут глАвнОйе - и дЕло денежное, и рУки - в теплЕее!!..;)
ахаха) меня все время удивляют и забавляют дамы, которые думают, что гинекологам мужчинам есть какой то интерес к их писте (еще и не всегда здоровой), кроме как профессионального)))))
Виктория Ким
да я щас ровно отношусь, но в 18-лет еще малолетка, страшно и стыдно. щас вообще пофиг
Василий Тепляков
У меня есть знакомый гинеколог. Как то я спросила его. "Что ты чувствуешь когда заглядываешь женщтнам? Или ты испоняешь свою работу и не о чём не думаешь кроме как помочь женщине"? На что он ответил " Впервую очередь я мужчина, а потом уже гинеколог! И чувствую и возбуждаюсь и хочу! Кроме когнчно если у женщины от туда не идут вонючие выделения" . Вот так! Теперь я точно знаю, что они тихие маньяки!
А ты думала, там Валуев будет сидеть?
Виктория Ким
то что у него пол другой-мне хватило)
"и руки в тепле и деньги в кармане")
кто-то гинеколог, кто-то маммолог, а кто-то проктолог
Виктория Ким
такова жизнь) как бы странно это ни было) зато деньги мутятся
ну может талант у человека к этому, а в остальном он посредственность
Это работа, он насмотрелся уже
У меня есть знакомый гинеколог. Как то я спросила его. "Что ты чувствуешь когда заглядываешь женщтнам? Или ты испоняешь свою работу и не о чём не думаешь кроме как помочь женщине"? На что он ответил " Впервую очередь я мужчина, а потом уже гинеколог! И чувствую и возбуждаюсь и хочу! Кроме конечно если у женщины от туда не идут вонючие выделения" . Вот так! Теперь я точно знаю, что они тихие маньяки!
Виктория Ким
значит он не совсем профессионал, профессионалу никак не должно быть не возбуждающе ни противно. потому что тот парень (лет 25 тогда было ему или 26)вообще пофиг было-слюни не текли, пот не пробивал, спокойно копался, вставлял зеркало, взял мазок-написал и дальше принимал. а я такая красивая и худенькая была, лицо такое наивное (щас уже не очень мне кажется) или может точно гей, кто их знает
Нурасыл Жумашoв
Это валенок!
Для мужского пола это противным быть никак не может впринципе, импотентам и то просто похуй)
Потому что -= Есть лекарство от "стояния"... видать он его принял. маньяк
Какой бред.
Я гинекологов любых не боюсь.
Главное чтобы грубым не был,
а грубые бывают как раз таки бабье
Я гинекологов любых не боюсь.
Главное чтобы грубым не был,
а грубые бывают как раз таки бабье
Виктория Ким
яж девочкой совсем была-страшно было
Осенизаторы, собирают дерьмо, потому что любят его?
страшнее когда патологоанатомом.. не пойму что ими движет... и проктологами.. и урологами...
Виктория Ким
палец в попу нравится сувать а у некоторых ладно-геморой, а рак прямой кишки? это страшно
Ирена Ратникова
может бабло
Кто-то должен оказывать качественную помощь женщинам!
Виктория Ким
так женщины то лучше знают, а вот мужчины гинекологи-редкость вообще