Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужики женятся на каких то проститутках, а милых, скромных, нежных дам бросают? что то навеяло....

На проститутках женятся только НЕКОТОРЫЕ
а мужчины как правило женятся на тех с кем хотели бы жить
Вл Князев
Лучший ответ
Потому что они глупы, они гонятся за внешним блеском,
а потом будут мучится с такой всю жизнь.. .
У меня дочь не только была красива, но еще милая и скромная.. .
А зять мой не дурак, на мой вопрос :\- почему он не женился на тех,
которых у него, как я знаю было много?
Ответил так: Они мне нужны для развлечения, а я свою любимую хочу и единственную.. .
Внуку уже 18 лет..., второму было 16- а она сыновьям, как сестра старшая.. .

Зато невестка ( одна из двух моих) , такая как Вы сказали, так сын и мучается...
секс внимание больше
О женщине, на которой мужчина женился, уже трудно сказать: проститутка, с если говорят, то из зависти.. . :)
В.
Владимир ...
Илона Шевченко не всегда из зависти....
Кто кого любит. Не всегда же можно влюбиться в милых хороших людей.
Отсыпь мне тоже....
Svetlana Ridder
Во-первых, у нас в нашей "благополучной" стране треть женщин, этим образом, на жизнь себе зарабатывают... Кто на кусок хлеба, а кто и просто за пятую шубу под кого-то ложится... А насчет скромных и милых, так еще не известно. что там в тихом омуте водится...
Алексей Рыбников Не треть, а половина!! Это еще не известна часть женщин, которые успешно шифруются под нормальных!! Не страна виновата, воспитать девочек надо жестко!! Ибо от них берет начало все извращение и неблагополучие!!
прежде чем дать ответ, мне было бы очень интересно послушать, почему вы женщину в проститутки определили, чем именно вы руководствовались при этом? вот ответьте сначала на него - там уже и поспорить и пообсуждать можно
Илона Шевченко которая спокойно может мужу изменить ,а муж ей это прощает,.Либо он знает что она была проституткой,веря что она изменилась, берет ее замуж,но это редкость когда люди меняются....Просто не понимаю зачем некоторым неверные женщины,когда он ранее отрекся от верной,которая его всем сердцем любила,его одного,не изменила ему с другими.Вообще случаев разных много,и всегда ,считаю к каждому случаю нужен свой подход.Но вот если поверхностно ,то просто мужиков не понимаю,то ли они сами такие не верные,испорченные,соответственно и жену себе такую выбирают, то ли просто женщина ему голову морочит...
Из личного наблюдения.. . Мужик нынче не выбирает, а выбирают мужика. Пока скромные и хорошие ждут внимания со стороны мужчины и действий, в это время проститутки действуют и заманивают в свои "сети" этих глупцов. Вот так и женятся на таких. Потому, видимо и разводов много и женятся по нескольку раз -понять какую им надо не могут. И всякий раз на те же грабли - бац! (в рифму вышло: -D) А умные мужики вообще не женятся. Парадокс. Да и умные женщины тоже не торопятся замуж. Долго и те и другие выбирают потому, что знают что им нужно. Но это моё личное мнение, может я и не права...
Р. Р
Женится надо не на то с которой сможешь жить, а на той, без которой жить не сможешь
Некоторые проституки очень хорошо шифруются, а также в брак загоняют ложью, обманом, подтасовкой фактов, беременность. и так далее.
Может наоборот?
Kanat Kusainov
Илона Шевченко По разному бывает ,и так и наоборот)