Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди женятся по любви, а через энное колличество лет....
Если их по отдельности спросить, любят ли они друг друга, они скажут "нет". Так почему они тогда вместе?
По привычке.
Привыкли. Уже как члены семьи) И поэтому начинают искать ещё кого-то для любви)
Проверяют себя на стрессоустойчивость!
Ирина Котенок
Хорошо сказал.)))
ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!
Жених , скажите вы долго прожили вместе, а небыло ли мысли разойтись?
-Разойтсь-небыло, а вот убить много раз!
По разным причинам. Вы думаете люди могут быть вместе только по любви? Вовсе нет.
Никакой любви там и в помине не было. Живут либо из-за выгоды, либо нравится страдать. Всё.
А любовь проходит и очень быстро. Дальше рутина и привязь.
Потому что они путают влюбленность с любовью
привычка! одной любви мало! нужен взаимоинтерес не только в постеле, а увы у многих все их чувства это только постель, а она со временем приедается а люди оказывается чужие!
Легко начинать новые отношения, сложно удержать, что имеешь . Есть ли смысл удерживать, когда люди по сути все время ругаются и уже постепенно начинают ненавидеть друг друга, конечно , нет. Если есть дети , то они укрепляют семью , а уже в более пожилом возрасте их держит страх одиночества .
А почему рождаются гЭи?
В этом мире нет ничего постоянного. только одна любовь постоянна- это родительская любовь к детям.
Юлия Холова
Если она есть.
https://mir24.tv/news/13201455/18-sekretov-krepkogo-braka
Тут двумя словами не скажешь. Вот, почитайте статью и поймете, чего не следует делать и как не желательно себя вести в отношениях, чтобы ваш союз был долгим и крепким.
Это нормально , так у всех
Юлия Холова
Бред сивой колылы.
Юлия Холова
Из серии я люблю жрать дерьмо и все любят дерьмо.