Прочие взаимоотношения
Вот почему некоторые говорят, что настоящей любви не бывает?))) Вы все знаете, что мне 19 лет и... +++
именно здесь я встретила своего Принца) Через неделю свадьба... все его дети ко мне хорошо относятся: Они добрые и у них уже тоже есть дети . И все мы будем жить вместе и дружно! ОН из Томска))) Еще в реале не виделись, завтра улетаю к нему. Но у меня только один вопрос: он думает, что у меня грудь 4 размера, а там всегда вата лежала.... Как думаете, мне ему надо об этом признаваться ДО свадьбы или после?
Вот рассказала, теперь буду за Тебя деточка переживать!)) ) Как это будете жить все вместе? Ну Он то может и не заметит, не разглядит по возрасту обман, а как другие хватятся, что тогда будет!))))
ври и стой на этом до конца.. . потом придумаем что-нибудь))
зачем?))) все женщины когда разденутся не такие как мы представляли их когда в одежде))))
Заепали троллить!!
а ты ему скажи, что тот размер, что у тебя он и есть четвёртый, а дети его детей подтвердят, чтобы не расстраивать дедушку))))
растёшь не по дням, а по часам, так что до свадьбы вырастит размера до 8))))))))
Марина Волкова
у меня уже 10-ка)))
Не, вот вы мужику "сюрприз" приготовили!... Хвать за ХрутЬ, а там... "хлОпок"-так и "кондратий"схватить может!)))
Ничего страшного у него 3см, а у Вас вата)))
А как 35-ний с 4-мя заводами?))) Повзрослела и забыла?)))) Темните вы что-то, леди)))
Марина Волкова
Не))))))) ) Ошибочка))))) Тому было 38)))))) Я большую семью захотела))
Это и есть настоящая любовь)
во ты жжошь седня) ) буду тя почитывать))
если любовь настоящая, то и вата пойдет
ты напиши свое хвалебное письмо когда в томск прилетишь привет Сибирякам
Желаю Вам удачи, пусть все получится так как Вам хочется
Конечно после! Пару лет проживете, потом признаешься. Скажешь, что на самом деле она у тебя пятого размера, а раньше не сказала, потому, что хотела сюрприз сделать.
В реале не виделись???? И в загс?
Конечно. Хотя глупо выходить замуж за человека с которым никогда не виделась. Вдруг он тебе не понравится. Это большой риск
До, если любит, для него будет не так важно
Я думаю что о таком пустяке как о груди заморачиватся не надо! Темболее если будет свадьба то беспокоится не о чем; )
А вот врать изначально не надо было!