Прочие взаимоотношения

Почему некоторые Не верят в Любовь? Ответом навеяло...

Или разочаровались. . или не умеют, не способны любить никого, кроме себя.
Приветик, Ксенька!)
Владимир Присяжнюк
Лучший ответ
Александр Шилов Приветик,Красавица))
....-они просто любить не умеет
Лена Ракитина
Это временно после боли от любви.
Макс Митюков
Скорее всего не испытывали этого чувства.
Шерзод Турдыев
Некоторые не верят в Марию и Наталью
Илья Белов
верят... только очень глубоко где то))
Gauxar Nurumova
Каждый человек в что-то верит, но по - своему. Если человек убеждён, что ни во что не верит, значит такова его вера. Это тоже вера, только вера наоборот, точно также, как и ненависть - это любовь наоборот. Для меня понятие "любовь" гораздо шире, чем отношения "мужчина+женщина", но обычно, когда говорят, что любви нет, то имеют в виду разочарованность в этих отношениях. Так прикрывают свою боль и одиночество.
Я вот не верю, ну не получилось у меня я разочарован!
Льоша Лихварь
после неудачной любви такое вполне возможно
Анна Горбань
Потому что она к ним ещё не пришла
а Вы верите?
все разные. и в бога не все верят. то чего не вижу тому не верю
Я в любовь не верю. Было бы хорошо если любовь была, но любви нет и это тоже хорошо=) Может любовь ума прибавляет? Я в нее не верю и мне хорошо
это не искренне говорят...
мне кажется у людей просто комплекс неполноценнности. Таким образом они обманывают сами себя. Либо у людей огромное разочерование в этом чувстве.
Olga Proshchenko