Прочие взаимоотношения
Навеяло одним ответом... ) ПОЧЕМу некоторые современные мужчины воспринимают женитьбу как свою ПОЛНУЮ капитуляцию?))
а как же ЛЮБОВЬ? ) любовь не капитулирует никогда.. . она либо есть, либо её нет и женитьба тут ни при чем... ) ИЛИ?)
бараны на закланье... .
чего тут капитулировать??? ?
стал быть не по согласию, а потому что так надо, или мама так сказала, или по залету....
чего тут капитулировать??? ?
- Мудак, подлец - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
- Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном»
- Любимый - мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
- Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
- Женоненавистник - мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.
Тебе ещё нужно в куклы играть или меньше сериалов бразильских зырить.
Какая любоффь? Любовь длится год, и что теперь по-твоему теперь всему миру нужно кажный гот разводиться и на другой жениться ?
чушь полная. в брак чаще всего вступают для возможности регулярно трахатся. женщины любят только себя и деньги. а мужчинам сперма давит на мозги. вот и вся любовь. непонятно причём здесь капитуляция?
Я вам хочу сказать другое, они женитьбув опринимают как исполнение ваешго желания, после которого они уже все сделали и можно не напрягаться.
А я длопустим всю жизнь мучалась от грубости и глупости мучжин, (отца. братьев мужей соседских мальчишек начальства коллег) он того что с ними жить под одной крышей это капец и теперь меня калачом не заманишь.
Собственно, Нарцисс меня "купил" тем, что он сам назвал "тень от пониманья". Но загнать меня еще раз замуж будет ну очень не просто это должна быть ТАКАЯ причина шо пипец.
идиоты так и думают, 800 рублей госпошли на развод, совецкое мышление не оставляет людей, давно все поменялось уже 10 раз
Потому что брак это рабство для мужчины