Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди не воспринимают свой ДР как праздник?
А вы любите свой день рождения?))))
А фигли тут праздновать-то?
Праздновать можно какие-то личные (и не личные) победы, достижения.
А день рождения - он и сам собой настанет, если с голоду не помереть от собственной лени.
В день рождения (или около) начинаешь думать о жизни, подводить итоги.. . Мало кто своими итогами доволен.
Думаю, что праздновать день рождения любят дети (понятно, почему) , инфантильные люди, нарциссы и просто те, кому лишь бы что попраздновать - всё равно что.
Среднестатистическому взрослому это большой радости не приносит.
Разве только с друзьями пообщаться. Так для этого много других дней есть, без подведения итогов своей деятельности :-)
я ОБОЖАЮ просто и тя ЛЮБЛЮ))))))))))
Им денег жалко. А почему бы его и не любить - нормальный день, один из 365 в году.
Не понимают всей прелести этого праздника или же просто бояться взрослеть... .
Я люблю свой ДэРэ, у меня всегда в этот день случаются какие-нить приключения))) )
воть в этом году например-кошелек с кругленькой суммой стырили в ресторане)))) весело было, когда счет принесли))))
Слишком много суеты и дел с этим днём связано!!! В День Рождение совершенно не отдыхаешь, а заботишься и переживаешь о том, чтобы гостям было хорошо и комфортно!! !
Поэтому я люблю больше чужие Дни Рождения.... купил подарок и всёёёё!!!=))
Да лажа полная! Вот я понимаю раз в 5 лет! А кажждый год. . И каждый раз чего-то нового хочется. Да и подарки дарить легче и каждая днюха юбилейная !!!И каждый раз ждешь ДР. . А то тоже мне. раз в год.
потому как нету праздника в душе.
а так каждый день может быть праздником.