Прочие взаимоотношения

Навеято) Почему некоторые мужчины прям в штыки воспринимают женщин? Их женщины обижали? Возможно били? Или что?)

Глупые )
Не умеют использовать женщин, ничего про них не знают )
Привыкли, что мамочка шоколадку всегда давала, когда дитяко хотело, а тут нарвались на реальность...))

Сунул палец в огонь, и начинает брызгать слюной, что огонь это зло и всё такое ))

Но это вас всё равно не оправдывает )))
Вы бездушные сволочи и во всём виноваты )))
Burak Kilic
Лучший ответ
Лебедева Наталья Так, вы мне там еще побубните))
Ylia Lazutina Что такое? Мамочка тебе всегда давала шоколадку, а тут ты столкнулся с реальностью? Ну не бомби, дитятко. Все будет хорошо. Встретишь свою лялю и она может быть даже тебе не будет изменять.)))) А так да, они плохие бяки все.
детство было трудное у них)) в песочнице совок отбирали
на всю жизнь ...запомнили обиду
Лебедева Наталья Вечерочка, Мила))
Обидели их одни, а срываются они на других) я поклонница мужской логики))))
Майя Симонова
Оксана Романова Браво, мадам!
Так вы же (не лично Вы, а дамы) нам все мозги выели. А потом обижаетесь на то, что мы на вас, на женщин обижаемся
Юрий Жугарев
По-любому обижали)
Обожглись
Анна Рябкова
Чего это вы обижаетесь? Вас мужчины били?
Да никто вас в штыки не воспринимает. Просто воздают вам по заслугам.
Или вы за свои поступки еще хотели, чтобы вас на руках носили?)))) Ну да, вы бы этого хотели. Знаю.)))))
Отрицательный опыт.
Моя кошка кричит каждый раз как увидит веник (мы её на улице подобрали).
Оксана Романова БРАВО, МАЭСТРО!!!!
Но, прошу Вас, не мучайте лишний раз, Вашу кошку! Уберите, куда-нибудь подальше, веник! Лучше, почешите её, лапусю, щеткой массажной, по спинке!...
Глупость а скорее всего да обидели бедненького что теперь всех женщин ненавидит
Артуся Pro100
если учесть, что до 18 лет в преподах (и садике ) одни бабенки... ты думаешь мона прожить до 18 лет и ни разу не попасть "подруку"??
Наталия Пигаль
обидела может быть одна, а срываются на всех и ненавидят, печально
Анна Сафонова
Не получившие ни чего... в силу своей глупости или еще чего :)
Altynbek Mamatov
Знаете что такое отрицательное подкрепление?)))
Елена Пенгрина
Лебедева Наталья нет, не знаю)
в 25 наступил на грабли а в 26 выгнал за БЛЯТСТВО а как иначе - приехал из командировке на неделю раньше а ХАХАЛЬ на кровате керосин кочает - каково смотреть на голые задницы
Дарья Сыса
Да тоже это вижу
мужики долбанутые стали

А на битье они почему не обижаются, наоборот радуются, хоть какое внимание
Ко
Константин
Есть много плохих женщин по характеру, которых убить мало.