Прочие взаимоотношения

Чем прикольно быть женщиной? :)) Как можно развлекаться? :) Или почему некоторые мужчины любят отрезать себе...

Причинное место и становиться женщинами? :) Их кстати гораздо больше аналогичных женщин.
Мне нравится...
Руслан Миканович
Лучший ответ
>Или почему некоторые мужчины любят отрезать себе... Причинное место и становиться женщинами? :) Их кстати гораздо больше аналогичных женщин.

Да рассказывай, через одну женщины мечтают быть мужиками и иметь свой член и тыкать им в других женщин.

Да, странный у тебя, конечно юмор. но и другого как-то не ожидал.

Шутка принята, короче =)

>Чем прикольно быть женщиной? :)) Как можно развлекаться? :)

Раздвигать ноги перед лохами и бросать их, пусть страдают. Это согласно женской логике, такие "развлечения". А со стороны мужиков это выглядит как приятные подарки от безумных дур. Это реально такие есть, я не выдумываю.

___________
>"через одну женщины мечтают быть мужиками и иметь свой член и тыкать..." - воу, воу... Полегче! Женщины не хотят тыкать...

ты просто с ними не разговаривала на эти темы, мне многие и в реале и здесь признавались, что завидуют мужчинам и как бы в шутку, что вот бы ими стать....

>Посмотри статистику то и дело мужчины становятся женщинами
уверен, что так и есть, зная твою тягу ко всему такому

да я не знаю - почему, но факт, что женщины иногда то-же так мечтают, а до дела не доходит, тк особенность женской психики, видимо, но ечтно - не знаю и пофиг как-то

я далёк от этого и не понимаю, зачем это всё нужно знать, в мире есть что-то поважнее, то - точно

а ты этапаж свой показываешь, тебеб на сцену или в политику

но надо качать общалку-коммутативку, не устану повторять

========================

>Мужчины трансы, геи и трансгендеры любят далеко не тыкать.

то врядле можно назвать мужчинами, согласись

мужчина не может не тыкать, ту, которую он любит, это логическое продолжение чуств и отношений - слиться в сексе и получить взаимоэкстаз, самой природой заложено, понятно?

-----------------------------------------------------
==================================

>Вообще то разговаривала. Все они любят когда их имеют. Вот так то просто.
Мужской пол по сути очень беден на ощущения и представить, что там чувствует мужчина очень просто,

неа

да что ты знаешь о сексе, со стороны мужчин тыкальщиков тупо рассказы, тыкнул и побёг дальше, ты знаешь, что чтоб нормальные ощущения получить от соития мужчине к женщине минимум месяц притераться надо

ты знаешь, что нормальный секс, когда ты и она кончают синхронно, что не поймёшь где ты сам а где она вообще

конечно большинство и парней счаз прочитав рты пооткрывают, а нефиг мерить свои секс успехи числами партнёрш потому что

или, ха
я тут интересовался как женщины ощущают оргазм
ну и мне сказали вроде как когда посикать хочешь и посикала

шито, @*((@*&! ??
ахааха
вот так я и поверил
точно так-же ты знаешь об мужском оргазме со слов, ага =)

и вообще о чём идёт речь, ты не занималась сексом с вечера до утра с небольшими перерывами и что ты о нём можешь занть (с постоянной партнёршей (с партнёром стало быть, в твоём случае))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
>"ты знаешь" - не беси меня.

а то - что?

>"мужчина не может не тыкать" - а женщина по определению абсолютно не хочет тыкать.

но помечтать не против, ага
Gulmira Askarbekovna
Наталья Ватолкина Посмотри статистику то и дело мужчины становятся женщинами, а наоборот... Блин 1 из 100 случаев.

"через одну женщины мечтают быть мужиками и иметь свой член и тыкать..." - воу, воу... Полегче! Женщины не хотят тыкать... Они хотят чтобы их растягивали... Кхм... Да и среди мужчин таких любителей больше.
Наталья Ватолкина Мужчины трансы, геи и трансгендеры любят далеко не тыкать.
Наталья Ватолкина Вообще то разговаривала. Все они любят когда их имеют. Вот так то просто.
Мужской пол по сути очень беден на ощущения и представить, что там чувствует мужчина очень просто, а вот женский выше уровнем и да я понимаю мужчин, которые хотят быть женщинами.
Наталья Ватолкина "ты знаешь" - не беси меня.

"мужчина не может не тыкать" - а женщина по определению абсолютно не хочет тыкать. И да трансы и тем более геи мужчины, а не женщины.
Ничем. Бытовыми делами. Это их выбор ориентации.
Наталья Ватолкина Ну это общие дела.