Наличие «мужчины» у женщины – это материализованное несчастье женщины, которое она может увидеть, понюхать, потрогать, пощупать, полизать, покусать и съесть.
«Мужчина» - это «хлеб насущный» женщины, БЕЗ которого женщина «мертва» (=счастлива).
Когда женщина счастлива? Когда насытилась мужчиной (как Лиса, которая съела Колобка) – избавила-сь от мужчины (спаслась от потребности в мужчине – спаслась от «любви»). Например, в оргазме.
Почему некоторые мужчины не любят, когда женщина становится счастлива? Потому что мужчина при этом теряет всю мате-риальность (=у него начинается улёт на «тот свет»). Если мужчина – настоящий (=«мужественный»), то это его не пугает. Но чем больше в «мужчине» бабы (=бабского, расчётливого, хитрого), тем больше мужчина не любит отрывать-ся от Земли (не любит улетать на Небо).
Чем больше в «мужчине» бабы (=бабского, расчётливого, хитрого, еврейского), тем больше мужчина им-потентен (=враждебен женщине в её стремлении к «счастью» =к «смерти»). И такого мужчину "женщина" (без-жалостно и с особой жестокостью) убивает (тем или иным способом) как таракана (как клопа). Мужчину, который не признаёт (отвергает) "смерть" от любви ("женщины"), ждёт самая незавидная (самая презренная) участь. Такой мужчина покушается на самое святое в жизни "женщины" (и никакой пощады от неё никогда не заслуживает).
Почему некоторые мужчины не любят, когда женщина счастлива?
=Почему некоторые мужчины не любят наступления «смерти» (=счастья женщины =души мужчины)?
Только потому, что они – им-потенты. Они – не (настоящие) мужчины. Они – бабы с членом.
Почему же женщина связывается с такими «членистыми бабами»? Потому что она сама – не настоящая «женщина» (в ней нет «настоящей» любви к мужчине – она не «потеряла голову» от него – не освободилась от рас-чётливости в «отношениях» =не освободилась от «отношений» =не совокупилась с «мужчиной» в существо единое).
Таким образом, только сама "женщина" виновата в импотенции её "мужчины" (=её "реального" отражения в Зеркале её ума).
Только сама "женщина" боится "счастья" (=боится "смерти" =боится "мужчины").
Потому что "женщина" не любит её "счастье" (=не любит мужчину =не любит её "смерть").
"Мужчина" - материализованная "смерть" женщины. Чем больше женщина боится "смерти" (="счастья"), тем дальше она держится от "мужчины" (=не отдаётся ему полностью, без-рассудно, само-забвенно).
"Женщина" не подпускает к своему "сердцу" мужчину (из-за страха перед "смертью" =перед "счастьем"). При этом "женщина" сваливает вину "с больной головы на здоровую". Она убеждает себя в том, что "мужчины не любят, когда женщина счастлива".
На самом деле для мужчины нет бОльшего счастья (=бОльшей "смерти"), чем "счастье" (="смерть") женщины.
Женщине её (мучительная, горькая, не-счастная) "жизнь" дорогА. Именно поэтому ей приходит мысль (оправдание такого её жизне-любия =нежелание ею "счастья"), что "мужчины не любят, когда женщина счастлива".
«…
Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна,
Жизнь одна, жизнь одна…»
Прочие взаимоотношения
..☺☺ ФИИО-ЛЛЕТОГО !!
....Это )) Твая СУДьБА !! ты и РЕШАЙ☺☺
Видимо, я из другой половины...
Это мешает им паразитировать на ее жизни.
Или ревнуют.
А женщин прям очень волнует, нравится это мужчинам или нет!
Пофиг!
счастье женщины обычно противоречит счастью мужчины.
Потому, что мужчине для этого нужно много, тяжело работать и много зарабатывать.
Мне по барабану счастлива она или нет.
Во-первых, из зависти, т. к. сам не умеет быть счастливым. Во-вторых, несчастной гораздо легче манипулировать.
Ненависть обычно проявляеться если человек чем то обидел или от зависти. От не разделённой любви тоже иногда проявляеться.