Прочие взаимоотношения

А почему некоторые мужчины удивляются, если им женщина отказала..?

У некоторых мужчин, при множестве хороших знакомых женщин какой-то процент отказов всё же допускается. Поэтому удивления такой факт не вызывает ))
Жанна Миргалиева
Лучший ответ
А она видимо первая отказала... остальные ток при одном взгляде на них ноги веером ))
Ну видать этой взгляд не понравился)))
...потому как считают Себя Царями....))) ) и как какая то могла ему отказать... он же неотразим..)
потому что уверенны, что "все в их руках"...не допускают возможности, что их "неотразимость" не производит нужного эффекта)
не свисти-ТЕ, такого не бывает (в смысле что женщина отказала) )))))))))))
Нурила Камбарова Бросай-ТЕ плакат и дуй-ТЕ в бассейн)))
зря надеялась!)) ) ГАВ, ГАВ, ГАВ!!!)))))))))))
потому что не ей чета никогда не отказывали))))
...а за спиной этой женщины налево-направо басни плетут, что что-то всё же было)))
Иван Покров
я вот лично отказываюсь в это верить))
Андрей Никиша
они же все неотразимые!! ! они в это наивно верят! а всё потому, что женщин много, а мужчин, как известно, меньше.... вот и разбаловали мы их
играл в Сусанина.. . он долго ходил кругами.. . пусть теперь удивляется.. . пришло его время;)))) )

- иди.. . Ваня, лесом...
ну как же какая-то курица может отказать такому мачо как я?))))))))))
Какой то вопрос странный. Женщина, живая, и вдруг отказала. Это вообще дикость. Где ее только воспитывали.
Потому что они всегда уверены в том, что у женщин на уме один только секс. И когда женщина отказала мужчине, он сильно этому удивляется...)
Татьяна Хван
Лорик ...ты мне отказываешь....))))))))))
Эдуард Найдён
Нурила Камбарова Сам же говорил, что скромный и не, как там, блин.. а)) не озабоченный)))
Привет))
А женщины еще сильнее удивляются, потом сплетни пускают что гей, импотент, лох, и тд
Ох, Лариса. Единственный вариант возможно слишком само уверены в себе.. . Скорее всего причина отказа эта же)
потому что считают себя пупом земли,
а на самом деле далеко стоят от того, кем себя возомнили