Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины НЕ изменяют своим женщинам?) как думаете в чём проблема?) что с ними не так?))
болеют люди) редким заболеванием) адекватностью))
у некоторых видать хороший пример был отца и матери....)
Денег не хватает. Одну-то прокормить с трудом удается.
Вот-вот... ) А кому то приходится за них отдуваться... )
У одних меняется внешность в сторону ухудшению, а у других характер в туже сторону)
Это, чтобы Доказать всему Миру, что не Все мужчины Изменят Физически Своим Жёнам...
Василий Борисенко
))Добродетели мученики прям))) а не потому что любовь разве?)
Скорее всего не хотят позориться ) .
Васин Ярослав
О как))
C ними как раз всё в порядке
Не дают)))))))
потому что научно доказанный факт, что моногамность это выбор каждого человека
моя.. что хочу то и делаю с ней..)
Любовь, уважение))
Сразу проблема...? женщин этих не поймешь..))
Лень.
потому что им хватает вполне всего со своей женщиной, зачем искать что то на стороне, когда с любимой осуществляются все желания и эротические фантазии)
в любви настоящей между людьми, в уважении друг друга
Все с ними нормально,
просто отношения с партнером выстроены правильно )))
Зачем изменять любимому человеку с которым хорошо? Измена это обман, а обманывать любимых это низость. Нужно иметь достоинство, чтобы признать, что не любишь человека, а уже потом спать с другими.
Тебя ещё не встретили.
Дай угадаю... жена такая секси, что у дяди сил на других не остаеццо?)))
времени нет изменять, всё уходит на заработки, семью ведь надо чем-то кормить.
Просто любовь и делание иметь одну ее. Мой муж хочет всегда меня. Я со дня свадьбы стала только краше. Умение преподнести себя-уметь нравиться не только мужу, но и другим мужчинам.
Это большая редкость! Радоваться надо и ценить
Некогда.