Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины... во всех своих неудачах в жизни винят Путина?

Жанна Амре
Как в этой песне?
https://youtu.be/ffNTTtO1r6I
Анна Цурганова
Лучший ответ
Жанна Амре Смешно)))
Ляля Ибатуллина Путин виноват, Путин виноват... заела эта песня)
Не Путин кто нибудь другой. Его скинут встанет другой но ничего не изменится. Президент это говорящая голова в камеру и не более. Что-то там бормочет по листочку в микрофон. А реальная власть у тех кто остается в тени, это крупный бизнес и транс корпорации. И да у этого 1-2% людей все бабло и влияние. Входят в этот круг избранных исключительно по наследству. Остальные выживают как рабы батрача с утра до ночи. Конечно бывают исключения калибра раз в году и палка стреляет типо Павла Дурого который на коленке состряпал соц сеть в контакте. И что в итоге стало? Все равно кремлевская мафия сожрала этот ресурс. Тоже самое произошло с ютубом. Некогда видеохостинг свободный и независимый проглотила компания гугол которая ничто иное как транс корпорация и сайт превратился в сплошную цензуру и блокировку любой информации которая отлична от телевизионных сми как в России так и за границей. Весь малый и средний бизнес вытесняется этими сетевыми корпорациями.
Анюта Ткаченко не Дурого..., а Дурова, блеать !!!
жертва ЕГЭ
Найти крайнего. Это всегда насущно. Можно и соседку тётю Клаву обвинить, палит сцукко с новой пассией постоянно...
Нина Галкина
Я Его не виню, просто Он лицемер и лжец работающий в интересах Владельцев транснациональных корпораций и мировой- финансово- кредитной системы, а не страны и Граждан России . Работа у него такая .
Я считаю, что проклятие над Россией висит в виде гнева Ленина. Ибо уже полностью забальзомировали, и его душа не может найти покой... Поэтому все беды и несчаться в России идут из мумификации Ленина! Его нужно хоронить, но его не хотят хоронить, потому что ему рады туристы...
Анюта Ткаченко значит, надо забальзамировать Путина, вы считаете?
Ну а кого ещё?!
Не себя же))
Антон Ивачев
Жанна Амре Люблю тебя, гаф гаф
У меня в туалете перегорела лампочка. Однозначно, Путин виноват. А кто ещё )?
потому что по его трактовке живут граждане РФ.

Знает каждый демократ:
За окошком дождь и град,
Кошка бросила котят —
Это Путин виноват.
А что рушится страна —
То не Путина вина.
Губернатор казнокрад —
Путин тут не виноват.
Низкий уровень зарплат —
Разве Путин виноват?
Больше возраст пенсионный?
Так по просьбе же народной!

Пухнут цены в магазине —
Виновата тётя Зина.
Платная учеба в ВУЗе —
Виноват тут дядя Кузя.
Что, «Роснефть» уже не наша?
Виновата тетя Маша.
Триллион в оффшор утёк —
Виноват монтёр Витёк.
Платной стала медицина?
Тут виновен Буратино.
Обанкротили завод —
Это злой Кощей, урод!
В школах сделали ЕГЭ?
Обратись к Бабе-яге.
Что народ стал хуже жить
Неча Путина винить!
Не хватает вам зарплаты —
Сами в этом виноваты!
Ну, а Путина вина
В том, что далеко Луна,
Что зимой короче день,
Что споткнулись вы о пень.
А в проблемах всей страны
Нету Путина вины.