Прочие взаимоотношения
...почему.. . некоторые мужчины не привязываются к своим детям?
Ментальность такая. Один мой знакомый говорил, что стал воспринимать собственную дочь только после 5-летнего возраста.
Отцовского инстинкта не существует, мужчина не способен любить и чувствовать ребенка на физиологическом уровне....
Женщины не дают им малышек кормить, купать и переодевать... Откуда у Мужчины будут чувства к своему ребенку? Не удивительно тогда, что он до ребенка может дотронутся только ремнем.... Умная женщина всегда найдет повод отдать мужу на руки это чудо.. . совершенно беспомощное, пахнущее свежестью и молоком))))
Как это не ужасно прозвучит, но увы, в этом повинны, как раз, именно сами женщины!!!:)
Елена Борисова
Это не ужасно, это совсем нормально . И ни кто в этом не виноват, и уж точно не женщины . написано же выше, отцовского инстинкта не существует ...у женщин одна беда - они этого понять не могут и все меряют по себе
таких
а может, это не их дети)))))))
А они по идее и не должны привязываться. Они ж не рожают. Сунул - вынул.
отцовского инстинкта не существует ...
Это один из признаков эмоциональной ущербности...
некоторые женщины тоже не привязываются к своим детям
а плевки в сторону мужчин в комментариях выше, похоже от обиженных жизнью
Потому что они не носили его в утробе и не рожали. И вообще они ещё сами дети. Младенцы блин, которым надо бутылочку пива и поспать, да в игрушки поиграть.
догадываются, что это не их дети.
источник: кто ж знает, где вас, шл? х, носит, в наше отсутствие?
Говорите за себя. Я почему то из-за этого чувствую тревогу уже сейчас хотя детей у меня нет. Странно что мыслей по этому поводу нет но если начинаю двигаться к этому гнетет еще сильней: а хороший ли я буду родитель? А будут ли вообще у меня дети? И т. п. а изгнать эти мысли а еще успокоиться приходится очень жестко. Поэтому стараюсь вообще не думать по этому поводу.
Как и некоторые женщины, которых с каждым годом всё больше.
Мужчины привязываются к тем с кем живут. Но иногда у них это происходит очень долго.... Некоторые вообще начинают общаться только с большими детьми или с внуками.... Таковы мужчины! У них же нет материнских чувств!!!!
А может мы мужики работать должны деревья кругом сажать и многоэтажки строить? Может поэтому