Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины так делают??? Не хочется их и мужчинами называть после этого... Грустно...
Некоторые так называемые мужчины задают вопросы, касающиеся женщин. Вопросы приличные, даже интересные бывают. Естественно, женщины им отвечают.И вот тут происходит то самое, что так меня возмутило! В комментарии к ответу автор вопроса открыто оскорбляет ответчицу за то, что она не разделяет его мнение!!! Даже матерятся некоторые!!! За что так оскорблять человека, ведь он же в ответе ничего обидного даже не написал???Чтобы не было лишних вопросов - меня пока не материли, слава Богу.Решила запоминать таких "кадров", что пропускать их вопросы.Если кому не понятно, в чем собственно был вопрос, объясняю - возмущаюсь я!!!
Не обращай внимания. Игнорируй по возможности тех, кого уже приметила. Мне тоже раньше частенько хамили или делали язвительные замечания. Не только мужчины. Здесь интернет, всяких людей в достатке. Поэтому я сейчас на комменты, которые меня задевают-не отвечаю, а если отвечаю, то один раз, дальше продолжать не имеет смысла, если человек тебя не понимает. Ничего не докажешь, а настроение себе испортишь. Удачи.
есть такая кнопка "Нарушение".
Моральных уродов банить стоит.
А я согласна с тобой полностью... .
Я за Вас всегда.... ты знаешь)
Александр Осовицкий
Спасибо, Дашенька.)
К сожалению не все выдерживают хамства и необоснованные нападки и уходят отсюда! Но мы с Вами и поддерживаем !

Милая... самое главное не поддаваться на дешевые провокации... ИГНОР полный и безоговорочный... "Вампиров" и в инете хватает..
А бывают и женщины не лучше. Я на такую нарвалась пару дней назад. Мало того, что нагрубиянила, так она еще мое фото из мира вытащила и выставила на весь интернет со своими комментариями. Это при том, что у нее большое горе в жизни, может таким образом ищет выход отрицательных эмоций, но почему за счет других людей?
Александр Осовицкий
Ужас просто!!!
Огласите весь список, пожалуйста!!!!
поддерживаю) )
может ещё и списки составим?)) начнём их игнорить по полной))
+10 нарвалась тут на одного малолетнего недавно, так он всех там так поливал а всего 17 лет отроду, куда мир катится=)
Здесь мало кто задает вопросы. В основном, пустой треп "с руками в штанах". К сожалению))))))