Прочие взаимоотношения
почему некоторые мужчины так боятся целлюлита, жирных лях?
Вопрос назрел потому что многие мужчины везде не довольны тем, что женщина после свадьбы толстеет и их это крайне не устраивает... это же ваша "половинка", почему вы не довольны? или вы хотите жениться на "роботе", который всегда молод и подтянут? но ведь девушка-это человек же
все мужчины делятся на две группы: те, кто обожает полных женщин, и те, кто стыдится в этом признаться ))
Если серьезно: любишь, люби какая есть, на нравится - помоги исправить, не можешь помочь - заткнись, налей себе Пепси и улыбайся.
Настюшенька Кулагина
мне кажется, вы лукавите? откуда такая инфо
Настюшенька Кулагина
вот, вы говорите что мужчины все любят пухлых женщин (просто боятся признаться в этом), тогда почему они плюют в пол при виде женских целлюлитных толстых лях? вот, вам и вопрос на засыпку.... так что лжете вы что мужчины любят толстеньких...
хватит оправдывать свою лень... достало уже... ногти почему то у всех в порядке а за ляжками и жопой целлюлитной нет желания ухаживать.. и так сойдет этому самцу...)))
Светлана Куликова
Ха ха
А пивные сиськи вас тоже почему-то не устраивают у мужчин!
Настюшенька Кулагина
женщины никогда вроде не оскорбляют по этому поводу, по крайней мере- в инете не оскорбляют...
Не надо сваливать на роботов)))
Мужчине нужна жена стройная, как пятнадцатилетняя . А если поправилась или заболела, тут же бросим . Не нужна, испортилась, нужно заменить . О чем это говорит? Не было любви к женщине, она нравилась, как кукла из сексшопа . Отношение к женщине потребительское . Женщина должна, должна, должна . А что должен мужчина? Что вы о себе возомнили? Не хотите ли вернуться в матриархат ?
Настюшенька Кулагина
поддерживаю...
следить надо за своим телом
Они сами толстеют после свадьбы..
нравятся те кто любят секс
остальным это не нужно
Настюшенька Кулагина
ясненько. благодарю за ответ.
Мне это не важно
Не хотят быть похожими на полных женщин.
Это своего рода обман - предлагали одно, а получил другое. Тут нужно смотреть - одно дело когда это происходит по независящим от женщины причинам, и совершенно другое, если это просто ленивое, круглосуточно что-то жующее животное.
Лучше б они так за собой следили, чем за женами, ибо чем старше мужик, тем печальнее его внешний вид.
Они и до свадьбы толстеют, не следят за собой
Женщина всегда должна быть прекрасной, это ее работа
Настюшенька Кулагина
нигде не написано такого
Кому приятно смотреть на жирную, обвисшую целлюлитом, бабу?
Хоть многие и говорят: "Нельзя судить по внешности", мне лично было бы неприятно жить в одном доме с жирным человеком.

а зачем мне ленивая жирная скотина, которая и палец о палец не ударит, чтоб привести себя в порядок?
Настюшенька Кулагина
ну можешь выкинуть, у каждого свободный выбор