Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины бояться сказать правду?
Что изменили, например. Вчера мой парень признался в этом, сегодня говорит, что ничего не было, проверял реакцию, на ревность и т.д. Понятно, что врёт. Но зачем?
Вчера он не выдержал и сделал глупость что признался. А сегодня подумал что будет лучше обернуть всё шуткой. Хотя глупо подумал... Сказал... так терпеть надо. А ты должна радоваться в какой то степени-ведь если человек боиться сказать тебе страшную правду-значит боиться твоей реакции-значит боиться тебя потерять... Иначе бы сказал правду в лицо вчера, а сегодня бы уже ушёл...
язык мой-враг мой
Мужчина может простить Женщине все – предательство, глупость, даже измену.
Единственное, что Мужчина никогда не простит Женщине, это превосходство над собой.. . (Александр Дюма, "Королева Марго")
Это одна из моих излюбленных цитат. Дело не во лжи, Ольга. Просто этот человек не хочет, чтобы вы превосходили его. Потому что изменив, он автоматически низверг себя в ваших глазах.
дабы не показать свою слабость. Им легче соврать чем признать свою неправоту
Почему некоторые мужчины бояться сказать правду? потому что некоторые девушки бояться показать сиськи!
боится Тебя потерять
Не хочет Вас терять.
Зачастую, лучше не знать, чем знать правду. Не надо себя изводить.
ты что сама ответа не знаешь? сними очки и смотри в суть.... Разве суть в том ЗАЧЕМ ВРЕТ? Оля не надевайте эти розовые очки. А уж если надела. то снимай их и продолжай свой путь закрывая дверь людям которые тебя предают. Помни. ПРЕДАТЕЛЬСТВО________________это уничтожение своего---ЕГО!!!!
Оля, Вы, что батарейка, чтоб вас проверять? Если ваш друг любит, он будет беречь ваши отношения, заботиться о вас, радовать, а не устраивать угадайку. Встречала я таких людей. Скажут гадость и наблюдают ваши чувства со стороны, это они так веселятся. Вы больше к ему открыты, вот он и куражится.... Оно Вам надо?