Прочие взаимоотношения
Интересно... некоторые мужчины боятся красивых и умных женщин, потому что ТЯЖЕЛО таким дамам соответствовать или ПОЧЕМУ?)
По многим причинам. С ними тяжелей быть на равных.
Каким образом можно соответствовать красивой и умной женщине... не понятно.... зачем с женскими качествами конкурировать мужчине ?
Или он в своих мужских качествах должен быть на высоте ?
Да.. . таких женщин любить сложно... потому что они самодостаточные.... и очень эгоистичные... своенравные.. высокомерные... у таких женщин очень много поклонников среди мужчин... она никогда не будет обделена мужским вниманием.. я не говорю что все такие... но большинство... Нормальный уважающий себя мужчина никогда не будет стоять как дурак в очереди.. за такой женщиной.... Вам бы вот как женщине... понравилось такое... если бы у вашего мужчины были толпы поклонниц? И он бы с ними флиртовал постоянно.. заигрывал... думаю... нет.... Хотя я уже знаю даже максимальный ваш ответ на этот вопрос... Да вот можно восхищаться что у меня такой мужчина... но всё равно... вы долго так не протяните.... это точно.... И в отношении мужчин к женщине точно так же....
[Roma]Ntik Ulichnyi
ну а бросаться бранными словами-то зачем?)) от Вас я ожидала не совсем такого ответа...,это правда!) и как раз не потому, что оно мне н... не надо, а наоборот! очень ценно мнение мужчин по этому поводу... ЧЕСТНОЕ мнение...)) спасибо Вам за ваше честное мнение...)) поклонницы у мужа есть наверное... но он с ними не флиртует, ему на это времени жаль...)) а восхищаюсь я им совсем по другому поводу...)) как-то Вы нынче не совсем в настроении, как мне чувствуется...)))
потому что такими невозможно управлять и в ротик они заглядывать не будут. И прогибаться. И батрачить на него за копейки. Конечно проще взять серенькую кухарку-домохозяйку и иметь её за 3 рубля полжизни. Потом сменить на 2 по 20
без понятия.
интересно! я все время высматриваю таких женщин!
я вот не боюсь красивых и умных женщин- мне с такими .очень даже комфортно