Прочие взаимоотношения

Мужчины боятся сильных и умных женщин? Или это МИФ?

Только быть сильной – что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная – ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести. .
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен -
Сильная скажет «прощай» лишь однажды…
Владимир Клюс
Лучший ответ
Миф! Боятся глупых и мерзопакастных...
Анна Осипчук
Наверное они бояться что они не смогут о них заботиться.
ага, а все замужние слабые дуры. самой не смешно?
Мура Искаков
опасаюсь))))))
Это все видимость, нет женщин сильных и умных))))
**
**али **
В народе бытует такая поговорка (извиняюсь матерная, но зато луше нескажешь) : "На каждую хитро ...жопу, ..штопором найдется". Поэтому конечно миф. ;)
Виктор Шимов
А такие женщины бывают на самом деле? :))) Или это миф? :)
Миро
Наталия Михайлова Бывают, это я тебе ,как женщина говорю..Но кажется мне, что они не слишком счастливые...
представил Эйнштейна накаченного с влагалищем, ужас нах)
Почитай ответы. Из них, по-моему, видно, что многие действительно боятся. Поэтому стараются даже саму идею высмеять - мол, не бывает такого, и т. д. Мужское самолюбие - вещь, достаточно жестокая прежде всего к ним самим. Конкуренции они боятся, как бы смешно это не звучало. Хорошо, что не все такие, с ними жизнь была бы неумолимо скучна...
на вкус и цвет товарищей нет, кому что нравится
Возможно не чувствуют себя мужчиной рядом с сильными и умными женщинами... конечно если эти мужчины не сильней и умней =)
это современные сказки))))
Конечно боятся.. . боятся, что умная женщина увидит все их недостатки.. . но им и невдомек, что когда любишь, то любишь такого, какой есть.. . со всеми тараканами...