Вообще как говорил Михаил ЖВАНЕЦКИЙ, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.
Но, это я шучу.
У разного возраста свои проблемы Лора. Это еще зависит от воспитанности, от образованности, от.... и т. п. По мне, как я ощущаю людей, женщин Со временем главным вопросом становится ОДИНОЧЕСТВО, непонимание. С кем и с чем она останется патом ...и решение этого вопроса она ищет у мужчины.
Прочие взаимоотношения
Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение ???а КАКОЕ ???
Привет))) ) Это самообман. И умные и хладнокровные сопли потом распускают.... так что проблема...
Решение своей женственой самодостаточной проблемы.
Решение проблемы. Для каждой - своей...
Марина Шегеда
ну-ка ну-ка... это ты тут о чем????
Кардинальное
Для умной женщины мужчины- решение? Какое? Стоит ли выходить замуж за такого балбеса!
Для умной женщины нормальный мужчина - это решение всех ее проблем! Но только не всех сразу и в один момент! Мы же знаем вашу нетерпеливость.
до этого ответили правильно можно добавить что у мужчины складывается комплекс неполноценности что в последствии будет его раздражать . сама логика ответа видна на всем протежении истории человеческих отношений за исключением периуда матриархата
Не остаться одной при своём уме!!)) ) Ведь требования к уму мужчины будут не маленькими, а где она такого сыщщет!!)))
Марина Шегеда
я нашла....прикинь???
: Как не крутись, а жопа… все равно сзади!
Для умной женщины нужен мужчина, умнее ее.
Марина Шегеда
такого не бывает...