сравнение отдельных индивидов может дать и другой результат
априори я бы так не утверждал
если под умом понимать логику, то я бы сказал, что в среднем мужчины чаще опираются на логику
если ум оценивать как количество знаний, то скорее всего мужчины тоже наберут больший объем ГГб,
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают что они УМНЕЕ женщин априори ? А?
не умнее, а ЛОГИЧНЕЕ
да пусть наши милые и дорогие мужчины потешат свое самолюбие! - не будем их разочаровывать! мы то знаем, кто умнее :)
ну они же мужчины. А ты не ведись на провокации, это не показатель ума
не факт, что считают
Lola Hasanova
Только что один тут Пользователь Allergan это доказывал с пеной у рта....
Пытаются выделиться и утвердиться перед Вами. Не ведитесь. Умный мужчина никогда так делать не будет.
да это не подлежит сомнению!!!! за то у вас много других достоинств!!!)))))
Lola Hasanova
У мужчин крепче логика - соглашусь, но есть много женщин умнее вас....
Да Слава БОГУ!!! Пусть так и будет всегда. Женщины мы или атланты держащие на себе семью, дом, страну. Может хватит!!!
я вас умоляю! Нам так только проще ими руководить :))) Они же и не заподозрят ничего, если считают нас дурами...
Lola Hasanova
Молодец, хорошая позиция ;)
Если женщина спрашивает или утверждает что-нибудь о мужчинах, то речь идет только об одном мужчине.
Кто тебя обидел? Не нужно всех мужчин охарактеризовывать по поступкам одного.
Lola Hasanova
Сейчас один Пользователь Allergan вклинился в комментах и начал задавать подобные провакационные вопросы, в которых заранее содержался ответ - мужики умнее....
так считают не очень умные мужчины, вряд ли умному хочется вообще общаться с глупой
Природа так распорядилась, и с этим не поспоришь.
Потому что это так и есть. Ученые из университета Западного Онтарио доказали что мозг мужчины весит на 100 граммов больше женского мозга.
Lola Hasanova
А у коровы мозгов в граммах ещё больше....и что ? ;)
Андрей Куц
ответ не в нашу пользу, т.к. смысл имеет пропорция массы мозга и тела.
100гр. это менее 3% от массы мозга, а вот разница в весе между мужчинами и женщинами, подозреваю, что больше 3%
думаю дело не в массе, а в том какое полушарие доминирует. Женщины гораздо продвинутее в том, что касается правого полушария, соответственно мужчины в основном полагаются на левое.
потому что это факт. Реально. В целом.
А уж если брать конкретику, то конечно, есть и выдающиеся женщины))))))) ) (Вы себя к таким причисляете??))))))
Lola Hasanova
Уж не считаю себя глупее мужчин....
а вы?
Да пустьсчитают! Мы ведь не облезим от этого. А потешить их самолюбие (лишний раз) можно. Правда ж?
Потому, что мужчины как дельфины, все говорят, что они умные но не кто не может это подтвердить)))) Берегите мужщин (настоящих)!!!!