Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают... что они... умнее женщин?
так они собой олицетворяют довольно холодный рассудок.. по идее.. Который тушит эмоциональность женской вспыльчивой натуры. Отсюда и версия некого превосходства.)
индюк тоже думал, но ошибся
Мужчина в своих действиях руководствуется разумом, а женщина - эмоциями!
Умные мужчины об этом не думают...; -)
Огласите пожалуйста список конкретных мужчин. Их что-то многовато - аж половина от 7 миллиардов. Неужто все до одного так думают?
не думают, а знают...
Не все мужчины так думают, может бывает и такое иногда.... но женщины были, есть и будут умными всегда!
Мария Найденова
Доброго дня... между прочим!)))
пусть думают, лично для меня так проще))
конечно женщины умнее мужчин, как вы могли такое подумать)))
Мария Найденова
Неужели...))
Мужчины женщин вообще за людей не считают, а не то что умней-глупей
Есть и умнее, есть и тупее. Но это всё херня, ещё классик сказал, что от ума-горе. Тот, кто обретает мудрость, он уже другой, он уже более мужчина, чем все с пенисами, кто много думает
У них длиннее) мозг)
.
Мария Найденова
Это для наивных мужчин ...)))
Есть женщины Коша... для которых нет и не будет вторых...
Для неё может быть только один!
Потому что мужчины думают
Изя считает.. что это просто вывод на увиденное.. вы глупее.. но хитрее)
Мария Найденова
Пора Изю... за косичку дёрнуть!)))
чтоб не говорил плохих слов))
Мужчины не умнее женщин а разумнее. Женщины живя постоянно чувствами часто не осознают последствия своих поступков опираясь на самоотмазывание... -ну я же девочка.... мне можно... В итоге большинство из них тратят свое время на провокации как с мужчинами так и мне женщинами от чего сами же и страдают... Не всегда.
Ну умным не до этого ) они просто возвышаются после таких мыслей