Мужчины любят разных женщин.
Главное - чтобы она была женщиной, то есть, не вздумала соревноваться с мужчиной ни в чем, кроме внешней красоты. В этом, да, действительно, женщины намного лучше мужчин.
А что ты считаешь женским умом?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят нас - умных женщин?)
Обмануть можно каждого.
Ум проявляется не только в начитанности и кругозоре, но и в культуре поведения.
Если я лучше тебя знаю и поэтому помалкивай, не доросла еще, то грош цена моему уму.
Умумуму.
Алмаз Гибадуллин
Вот и я о том же, дело не в эрудированности, а в воспитании и человечности!
вы нелегко даете
Не любят дур, мнящих себя умными)
всяких любим) хотя.. умная вряд ли задала бы такой вопрос)
Не соглашусь с вами. Разговор с умной женщиной, напоминает партию в шахматы, с достойным соперником. Это очень приятное, эстетическое удовольствие.
Встречный вопрос. Где вы на хватались подобнoй пошлости?
Очень любим
Потому, что ум с мудростью не всегда сочетается
Тебе не те мужчины попадаются пока просто. Когда попадет тот, которому действительно нужна, тогда уже сама в обратном убедишься.
Ct Hy
А кто же Вас обманывет ?
Потому что женщина считающая себя умнее своего мужчины - дура. Если бы была умной, то нашла бы себе мужика которого считает умнее себя.
Умная? Так. С самого начала. Тот, кто считает себя умным - дурак. Нет ни одного абсолютно умного умного человека на земле. Женщина, не женщина. Самый высокий IQ в мире у женщины, можешь потешить себя.
А мужчин Вы слишком мало видели в своей жизни, что бы обобщать.
Боятся инфаркта. Вы их пере-возбуждаете.
Умный - не тот, кто много знает.
Умный - тот, кто понимает что он знает. Вы к какому типу себя относите? :)
На ютубе много роликов на тему этого вопроса .